Телешева Ирина Вадимовна

Савёловская (900 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Телешева Ирина Вадимовна, адрес работы: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 12

Прием детского дерматолога

Телешева Ирина Вадимовна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 27 лет.

Телешева Ирина Вадимовна специализируется на омоложении и коррекции эстетических проблем с помощью лазерной медицины, инъекционных и аппаратных методик. Занимается удалением доброкачественных образований, лечением сосудистой патологии кожи, заболеваний волосистой части головы. Выполняет контурную пластику.

Астраханский государственный медицинский университет (1993)

• 2002 - 2014: Поликлиника ГКБ № 4 им. В.И. Ленина, г. Астрахань
  • 2014 - 2017: СМ-Клиника, Москва
  • 2017 - 2019: Поликлиника Отрадное, врач-дерматовенеролог
  • 2019 - 2020: Клиника ЛМС, врач-дерматовенеролог
  • 1994 - 1999: НИИ по изучению лепры Минздрава РФ, Астрахань

Отзывы о враче Телешева Ирина Вадимовна (3)

Все понравилось! Нам надо было экстренно проконсультироваться, поставить диагноз и назначить нужные лекарства, не завися от расписания врачей в обычных поликлиниках. Прием прошел хорошо, врач осмотрела ребенка. Нашей проблеме она уделили много времени, также врач дала рекомендации и дальнейший план лечения. Сама клиника нам тоже очень понравилась, удобно, что можно быстро получить помощь или перепроверить диагноз.

Ирина Вадимовна нам понравилась, она внимательно провела осмотр моего ребенка, который является инвалидом по кожному заболеванию и скорректировала нам лечение. Она уделила приему много времени, внятно и понятно объяснила как правильно ухаживать за кожей и дала рекомендации по питанию. Прописала нам еще лечение препаратами, они облегчают состояние сына. Доктор хорошо и вежливо общается, вникает в суть проблемы и старается помочь.

Доктор замечательный.

Доктор замечательный. Очень деликатный и грамотный. Говорит все по существу.Муж боиться врачей, но остался доволен.

ПолиКлиника Отрадное

Менеджер

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Ирина Вадимовна помогла Вашему мужу. Она действительно очень внимательный и опытный врач Дерматолог, косметолог, трихолог, и постоянно повышает свою квалификацию. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Прием дерматолога
Прием детского дерматолога
Лечение гипергидроза
Лазерное лечение гипергидроза
Криомассаж лица
Медикаментозное лечение акне

Астраханский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Астраханского государственного медицинского института им. А. В Луначарского.

• 1997 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе НИИ по изучению лепры Минздрава РФ.

• 1999 г. — аспирантура по специальности «Дерматовенерология» на базе ФГБУ НИИ по изучению лепры Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Повышение квалификации:

• 2007 г. — курс повышения квалификации по теме «Дерматовенерология» на базе ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава г. Санкт-Петербург.

• 2012 г. — курс повышения квалификации по теме «Дерматовенерология» на базе ГБОУ ВПО АГМА Минздравсоцразвития России г. Астрахань.

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по теме «Дерматовенерология» на базе Первого Московского медицинского университета им. И. М. Сеченова

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Трихология. Практические аспекты медицинской трихологии», АНО МНПЦ,

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология», ФГБОУ ВО МГУПП