Терентьева Мария Александровна

г Москва, ул Привольная, д 77

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Терентьева Мария Александровна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Терентьева Мария Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Терентьева Мария Александровна ведёт амбулаторный приём пациентов, назначает схемы лечения и проводит обследования.

Занимается лечением гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки
  • миомы
  • эндометриоз
  • кандидоз
  • ЗППП

Осуществляет введение и удаление ВМС и подкожных контрацептивных препаратов.

Владеет методами диагностики:

• расширенная кольпоскопия
  • биопсия шейки матки и эндометрия
  • УЗИ органов малого таза на ранних сроках беременности

Практикует способы лечения:

• РВТ
  • лазеротерапия
  • КД
  • ДЭК.

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова (2002)

Отзывы о враче Терентьева Мария Александровна (2)

3.0

Услуга: Фолликулометрия

Очень хороший доктор. Процедура проведена хорошо, оперативно.

Вот и врачи 21 века!

Я честно говоря редко когда пишу отзывы, но здесь ситуация вынудила. Проходила лечение у этого доктора зимой в клинике Преамбула. Очень милый доктор, своей милотой явно внушает доверие, я конечно промолчу какую n-ную сумму я оставила за бесконечные анализы и лечение, но она была не маленькой чтобы вы понимали. Так вот почему пишу отзыв так поздно, да потому что вчера я решила сходить на контрольный Прием к другому врачу и сдать пакет контрольных анализов и парочку расширенных как и тогда. Удивлению не было и предела, все то, что тогда нашла у меня Терентьева просто отсутствует сейчас в моем организме . А это и впч и уреаплазма ( эти 2 они не лечатся) . Так же я конечно же подготовилась и взяла стопятьсот назначений и результатов от Терентьевой и отдала их доктору, вы бы видели выражение лица , она была в шоке от назначенного ею агрессивного лечения и диагнозов, которые просто не могут быть предъявлены от пару анализов и без комплексного осмотра. Вообщем я к чему, девушки, милые , решать конечно Вам, но лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого доктора, будьте бдительны!

Крыгин Андрей Игоревич

учредитель

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Владислава! Исходя из того, что Вы написали в отзыве, лечение, проведенное доктором Терентьевой, было абсолютно правильным и принесло положительный результат. ВПЧ получилось элиминировать (вывести из организма), уреаплазма при нормализации микрофлоры влагалища ушла сама. Это нормальный результат лечения данных проявлений, многие наши пациенты получают именно его. Мария Александровна - профессионал и очень востребованный доктор, мы часто получаем благодарные отзывы на нее, правда, обычно они в другой форме и с другими оценками.
Если нужны более подробные объяснения того, как и зачем проводилось лечение, мы можем с Вами связаться и рассказать, что и зачем мы делали. Спасибо за Ваш отзыв.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Внутриматочная спираль
Прижигание эрозии шейки матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Фолликулометрия
Прием детского гинеколога
Мазок на флору
Введение пессария
Рассечение синехий половых губ
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки