Тренихин Алексей Михайлович, хирург

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Тренихин Алексей Михайлович, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Тренихин Алексей Михайлович: хирург. Стаж работы – 11 лет.

Тренихин Алексей Михайлович занимается общей хирургией. Среди профессиональных навыков: удаление липом и атером, удаление новообразований кожи аппаратом Сургидрон, иссечение грыж, пункции и дренирования, вскрытие абсцессов, лапароскопическое удаление аппендицита и желчного пузыря.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Отзывы о враче Тренихин Алексей Михайлович (7)

Алексей Михайлович успешно провел мне мини-операцию по вскрытию нарыва под местным наркозом, но совершенно безболезненно. Я специально искала по отзывам хирурга с именно такой специализацией и осталась абсолютно довольна доктором. Очень внимательный, не назначает ничего лишнего. Потом я еще приходила к нему на перевязки. Мне врач очень понравился, собираюсь еще к нему прийти.

Очень хорошо отношусь к хирургам центра, в частности, к Алексею Михайловичу. К нему у меня особое расположение. Он всегда дает грамотные консультации, отлично выполняет свою работу. Большая благодарность Алексею Михайловичу от меня.

Все прошло хорошо, доктору поставила бы пятерку. Мне удаляли ногтевые пластины на двух пальцах. Процедуру проводили хирургическим способом с обезболиванием, так что дискомфорта не было. Доктор очень корректно общался, при проведении процедуры говорил, что я могу не смотреть, что он делает, чтобы не бояться. Мне прием понравился, врача я бы рекомендовала.

Был на приеме у Тренихина Алексея Михайловича в центре ЦКБ РАН. Он хороший специалист, мне понравился! Ему вполне удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Хороший центр

Приятная клиника и хороший и порядочный персонал. Я записалась к хирургу на прием по поводу болей в ногах. Оплатила, пришла. Врач посмотрел меня и сказал, что мне лучше обратиться к травматологу-ортопеду. Деньги за прием мне вернули.

Хороший доктор

Хороший доктор, думаю что профессионал своего дела, очень ответственный , учитывает все факторы.

Огромное спасибо вам, доктор!

Внимательно выслушал, что очень важно для нас-больных. Дал совет и рекомендации, вселил уверенность на выздоровление. Огромное спасибо вам, доктор! Тамара Г.