
г Москва, ул Павловская, д 18 стр 2
Тульская (400 м)
Шаболовская (1.4 км)
Серпуховская (1.7 км)
О враче
Трофимова Наталья Васильевна: ортодонт. Стаж работы - 25 лет.
Специализируется в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.
Трофимова Наталья Васильевна – постоянный участник семинаров, конференций и съездов ортодонтов. Использует в работе съёмную (пластинки, трейнеры, капы) и несъёмную (различные виды и прописи брекетов, в том числе Damon System, лингвальные брекеты Incognito) ортодонтическую аппаратуру.
Образование
2001 г. – ординатура по специальности «Ортодонтия», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Повышение квалификации:
- 2017 г.«Грамотная коммуникация врача с пациентами и коллегами»
- 2015 г.«Диагностика и лечение височно-нижнечелюстного сустава»
Места работы
- Ортодонт-Центр на Павловской
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Трофимова Наталья Васильевна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


