Цуканов Сергей Владимирович

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Цуканов Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием дерматовенеролога
Прием миколога
Прием трихолога

Цуканов Сергей Владимирович: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 10 лет.

Цуканов Сергей Владимирович специализируется на лечении дерматовенерологических заболеваний: ЗППП, дерматиты и дерматозы, экземы, лишаи, грибковые поражения кожи, волос и ногтей. Проводит процедуры: дерматоскопия, радиоволновое удаление новообразований кожи, забор материала на лабораторную диагностику.
Является постоянным участником международного форума дерматовенерологов и косметологов – IFDC.

Астраханский государственный медицинский университет (2010)

• 2013 — 2017 гг. – Поликлиника Астраханской государственной медицинской академии, г. Астрахань, врач дерматовенеролог
  • 2014 — 2017 гг. – Клиника дерматологии и косметологии имени профессора Рассказова, г. Астрахань, врач дерматовенеролог
  • 2017 — 2018 гг. – Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, поликлиническое отделение, г. Москва, врач дерматовенеролог

Отзывы о враче Цуканов Сергей Владимирович (1)

Реально разбирается в своей специальности

Спасибо большое грамотному и хорошему доктору Сергею Владимировичу! Вот он реально тот специалист, который разбирается в своей специальности. Все то, что он назначил для лечения, мне очень помогло! Он ответил на вопросы, которые меня еще интересовали, и, конечно, подробно рассказал о том, что нужно будет делать дальше и к какому доктору стоит еще зайти после того, как сдам все анализы. Это мне уже будет необходимо сделать для окончательного выяснения проблемы.

Криомассаж волосистой части головы
Криомассаж лица