
Юсенова Айгерим Габдил-Газисовна
- Стаж 11 лет
г Москва, ул 2-я Звенигородская, д 13 стр 40
Улица 1905 года (1 км)
Краснопресненская (2.1 км)
Баррикадная (2.1 км)
О враче
Юсенова Айгерим Габдил-Газисовна: дерматолог, врач-косметолог, трихолог. Стаж работы - 11 лет.
Образование
- 2016 г.интернатура по специальности «Терапия» на базе Казахского национального медицинского университета им. С. Д. Асфендиярова
- 2018 г.ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Пермского государственного медицинского университета им. акад. Е. А. Вагнера
- 2021 г.профессиональна переподготовка по специальности «Косметология» на базе Российского университета дружбы народов.
- 2021 г.профессиональна переподготовка по специальности «Трихология» на базе Российского университета дружбы народов.
Дополнительное образование:
- 2021 г.«Дерматоонкология», Российский университет Дружбы Народов
- 2018 г.«Экспертиза временной нетрудоспособности», Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки
- 2023 г.аккредитация по специальности «Дерматовенерология» на базе Российской медицинской академии профессионального образования.
- 2023 г.«Дерматовенерология. Буллезные дерматозы» на базе ООО «Центр развития».
- 2023 г.«Современные подходы к диагностике и лечению генитальных дерматозов» на базе ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования».
Места работы
- Клиника Santa Luchia
- СМ-Клиника на 2-й Звенигородской ул.
Опыт работы
- 2022Добромед на Грекова, Медицинский центр, Врач
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Юсенова Айгерим Габдил-Газисовна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате













