Виссарионов Владимир Алексеевич

Виссарионов Владимир Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Щукинская, д 2
Липосакция (традиционная)
Липосакция (вибро-ротационная/ультразвуковая)
Ринопластика

Виссарионов Владимир Алексеевич: пластический хирург. Стаж работы – 47 лет, , доктор мед. наук.

• Член профильной комиссии по пластической хирургии Экспертного Совета Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • Член Американской Академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1973)

• 2021: Topclinic, клиника эстетической медицины, врач

Отзывы о враче Виссарионов Владимир Алексеевич (11)

Очень добрый, человечный, светлый человек. Хирург от бога🙏

Врачу ВиссарионовуВ А

Хочу выразить большую благодарность Виссарионову В.А за то что он вернул меня к жизни, в 1999 г у меня была страшная авто авария подружка погибла , а у меня стеклом снесено было все лицо, произошло чудо когда я попала к этому врачу , я бы хотела с ним увидится и чтобы он увидел свою работу на моем лице, пластику он делал мне в г Владивостоке санаторий Строитель, большое спасибо, никогда не забуду своего спасителя, а ведь после аварии мне жить не хотелось, ваша пациентка Оксана З.

Уникальный хирург

Этот мир потерял бы всякий смысл, если бы в нем не было бы таких людей, как Виссарионов Владимир Алексеевич... Это - уникальный хирург, он не только профессионал высочайшего класса, но и невероятно тонкий, умный и добрый человек. Он сразу же определит Вашу индивидуальность и порекомендует Вам сделать именно ту операцию, которая Вам необходима. Ничего лишнего! Не много и не мало. Я предпочитаю полностью доверяться его совету. Самое главное, он сохранит Ваше лицо и тело с Вашей природной изюминкой, и сделает Вас невероятно привлекательными. Глядя на пластические операции некоторых актеров, иногда думаешь, у того глаза расходятся по сторонам странным образом, у другого лицо становится неузнаваемым, или перекошенным. Владимир Алексеевич сохранит Ваше лицо узнаваемым. Родственники, когда видят меня изредка, раз в пять лет, так и говорят: "ты как будто застыла в свои тридцать". Это действует как магия, когда человек понимает, что что-то происходит, но не знает что... и поэтому автоматически подчиняется тому, что происходит... Владимир Алексеевич делал мне операцию 16 лет назад и сейчас повторно. Несмотря на то, что память о процессе заживления в послеоперационный период, создавала некоторые неудобства, и в то же время, я была совершенно уверена, что лучше, чем Владимир Алексеевич Виссарионов, никто не сделает эту операцию. И честно говоря, под нож другого хирурга, быть может, и не решилась бы ложиться сейчас. Любые естественные опасения перед операцией, моментально исчезают после общения с этим выдающимся хирургом. Причем происходит весь процесс от первой консультации и до снятия швов легко и естественно, под постоянным наблюдением этого человека. Не только рекомендую именно этого хирурга моим друзьям и знакомым, но и очень хочу жить и ощущать, что есть такой хирург среди нас, что у него все хорошо, и всегда можно обратиться за помощью к этому замечательному человеку.

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

отзыв о враче Виссарионов Владимир Алексеевич

У Владимира Алексеевича оперировался и в 80-х годах и в последние три года дважды. Большой Хороший Хирург и Человек и в прямом и переносном значении, делает все поэтапно без перебора, ничего лишнего, как в искусстве. С большой благодарностью отношусь к результатам его работы глядя на себя в зеркало. Являясь сам оперирующим гинекологом всегда поражался его трудоспособности в те советские годы, когда операции проводились десятками и день еще заканчивался приемом пациентов. Желание стать пластическим хирургом отпало само собой. Может кто-то не доволен его работой, точнее собой, ну на это всегда есть зона риска которую мы сами выбираем. Лучшее-враг хорошего. Я не знаю ни одного из величайших докторов на кого бы не было бы негативных замечаний даже ныне здравствующих и своих знакомых. Боги они на небе, а не на Земле. Трудового долголетия и здоровья Вам Владимир Алексеевич, счастья вашим родным и близким. Спасибо за всё!

Земной поклон Вам, Владимир Алексеевич

Благодарю всевышнего, что на земле есть такие врачи как Виссарионов Владимир Алексеевич!!! Мы с дочерью с 2000 года лечимся в г. Москве,лечились по всевозможным больницам, где кроме как высасывания денег из обиженных богом людей, ничем не занимаются. И только Виссарионов В.А.согласился оперировать наш сложный случай. Исключительно хороший специалист и прекрасный человек. Земной поклон Вам Владимир Алексеевич от нашей семьи!!!

Гениальный хирург Виссарионов В.А.

Я оперировалась в конце марта 2011 года у гениального хирурга Виссарионова В.А. (в конверте лично ему ничего не носила, все оплачивала через кассу). На операционном столе, уже улетая от "веселящего" укола попросила, чтобы веки сильно не утягивал, чтобы осталась естественность. Он только улыбнулся в ответ. Он вообще не любит много разговаривать. Блефаро - на высочайшем уровне! Уже через 2 недели не осталось даже намека на швы, правда я использовала специальный крем от рубцов. Но вот подтяжка дала неожиданный для меня отрицательный результат - у меня появился второй подбородок. Хотя визуально лицо помолодело. И на скулах до сих пор (!) эффект отвердения. Это не мешает жить и никак не видно.

На подтяжку и блефаропластику - однозначно к Виссарионову (все наши артистки, наверно, не случайно у него оперируются). Если до операции, глядя на себя в зеркало, хотелось повеситься, то теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием, от разрезов на веках не осталось абсолютно никакого следа. Знакомые удивляются, чего это я так молодо выгляжу, причем, по-моему, никому и в голову не приходит, что я сделала подтяжку (была возможность исчезнуть отовсюду на 2 месяца). Короче говоря, дай бог здоровья и долгих лет жизни и работы ВИССАРИОНОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ.

Спасибо Виссарионову Владимиру Алексеевичу

Хочу выразить благодарность Виссарионову Владимиру Алексеевичу. Чувствую себя после операции превосходно. Результаты не перестают радовать.

Настоящий врач

У меня было несколько операций на носу, в одной из клиник мне испортили внешность. Спасибо Владимиру Алексеевичу Виссарионову за его талант. Он изменил мою внешность за 2 операции, предстоит еще одна или может две. Но я почуствовала себя опять уверенно. Хотя в другой клинике мне готовы были разрезать лицо. Спасибо Владимиру Алексеевичу и хочу пожелать ему здоровья и долгих лет его творчества. Он настоящий врач и хирург...

Врач супер

Вчера была консультация у Виссарионова В.А. в ИПХиКе. Я выбрала своего врача, которому доверю свой нос. В общем, вкратце. Приехала туда и пошла сразу в приемную. Подождала буквально минут 10 и пошла на прием. Врач-супер! Я с первых же минут сделала свой выбор. Честно скажу, работ я его не видела. Да и как-то не спросила даже. Но почему-то сразу доверилась его опыту, званию, манере общаться и объяснять и внешнему виду. Как-то все кучей сразу нахлынуло.Самое странное, по крайней мере для меня лично, что он был последним врачом, которого я собиралась посетить, но меня с самого начала интуитивно тянуло именно к нему. В любом случае, мне кажется, хоть отзывов о Виссарионове В.А. не много в интернете, то, что найдено, производит впечатление. Сама клиника вполне приличная, несмотря на ее государственную принадлежность. Не спорю, персонал в основном в возрасте, но все остальное, если брать внешний вид, вполне прилично. Правда, порядки там совковые, потому как, чтобы завести карту меня отправили в регистратуру, оттуда в другой кабинет на заполнение карты (кстати, смеялась, врач-хирург, который карту заполнял, написал диагноз "Большой нос". Я долго веселилась), а потом в приемное отделение, где дают направления на анализы, памятку касательно операции и проект договора). Час где-то на все про все потратила. Чую, конечно, что еще побегаю за результатами анализов и всякими ЭКГ, флююрографиями и рентгенами, но это мелочи. Частично анализы можно на месте сдать, макс. дня за 3 до операции.В общем, заключение мое: все лучше, чем я предполагала, а в стационаре 2-3 дня можно и на кашках посидеть. Не критично.

Лицензия или сертификат