Волков Владислав Григорьевич, пластический хирург

г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

Щукино

+7 (495) 021-49-41показать

Волков Владислав Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

Абдоминопластика живота (с липосакцией)

от 216 000 ₽ от 151 200 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %
бесплатно
Липосакция бедер (внутренней / наружной /передней / задней поверхности, VASER)
Липосакция живота (VASER)

Пластический хирург, зарекомендовавший себя прекрасным специалистом в области эстетической и реконструктивной хирургии.

Обладатель премии от Moscow Plastic Awards в 2021 году как Лучший пластический хирург в номинации «Открытие года».

Выполняет маммопластику, блефаропластику, липосакцию, липомоделирование, абдоминопластику.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2019)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Волков Владислав Григорьевич (3)

Делала увеличение груди 03.09.2022. Рада что нашла профессионала своего дела. Врач понравился на первой консультации . Все рассказал. Загорелась 🔥. Захотелось сделать операцию . После консультации записалась на операцию . Результат порадовал . Я даже не думала что у меня будет такая красивая грудь . После 3 детей . Врач понравился . Что он молодой и амбициозный . Любит свою работу . Глаза горят 🔥. Спасибо большое Вам . Вы сделали меня счастливой .

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что вы довольны результатом операции, берегите себя и свое здоровье.

Прекрасный врач Владислав Григорьевич! Все мне рассказал, показал и посоветовал. Я пришла не совсем по его профилю и, когда он понял, что в некоторых вопросах он некомпетентен, то пригласил другого специалиста, у которого я все выяснила. А Владислав Григорьевич дал мне очень грамотную консультацию, человек он позитивный и просто классный! И если бы мне нужна была операция по его специализации, то пошла бы только к нему.

Эталон, центр пластической хирургии

Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались такие прекрасные впечатления после консультации с нашими специалистами. Желаем вам прекрасного настроения и отличного самочувствия!

Услуга: Прием пластического хирурга

Очень доброжелательный и приятный человек. Внимательный и компетентный профессионал своего дела.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Ждем вас еще - у нас действует приятная система акций и скидок.
Берегите свое здоровье!

Абдоминопластика с перемещением пупка
Миниабдоминопластика
Липосакция рук
Прием пластического хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат