Воронкова Кира Владимировна

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Воронкова Кира Владимировна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Воронкова Кира Владимировна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Воронкова Кира Владимировна специализируется на диагностике и лечении эпилепсии, является профессором кафедры неврологии ФДПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, экспертом по вопросам эпилепсии в Общественном Совете пациентских организаций Минздрава РФ. Занимает должность Вице-президента Объединения врачей-эпилептологов и пациентов России, входит в состав международного Экспертного Совета по эпилепсии. Имеет  более 130 печатных работ, в том числе монографий и статей в российских и зарубежных журналах.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1998)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Воронкова Кира Владимировна (7)

Врач от бога

Ходили на прием с племянником, мы очень довольны. В клинике пролежали неделю, нам подобрали полностью лечение, которое помогает. Сейчас мы выписались и в течении шести месяцев у нас прописан курс, где одно лекарство нужно повышать, другое понижать, если все будет хорошо проходить, то повторное обращение только через год. Племянник идет на поправку, нас это очень радует.

Великолепный, грамотный доктор... Всем советую..

Желаем здооовья!

Воронкова Кира Владимировна, если нужны подробности пишите в лс

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Воронкова Кира Владимировна в рекомендациях пишет препараты, дневник приступов, избегать жары, соблюдать режим. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность в ванне, во сне, сигнализаторы приступов и тд при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача писать в рекомендациях меры безопасности при эпилепсии и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457270909

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!