ПреАмбула в Жулебино

г Москва, ул Привольная, д 77

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Воронов Игорь Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Воронов Игорь Анатольевич: детский невролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Воронов Игорь Анатольевич проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Воронов Игорь Анатольевич (23)

Всё понравилось

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

не понравился совсем, ключевое слово-совсем. Все время терялся, хихикал. Не знал, что сказать. Все время твердил « а что вам назначить, не знаю. Наконец то выписал антидепрессант, который я ему подсказала. И все. Это мы получается заплатили 2050 рублей за рецепт!? Почему не сказать сразу, что я за это не возьмусь. Настоиваю чтобы мне сделали возврат денег. Буду звонить руководству!!!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, потому что Игорь Анатольевич один из лучших специалистов по детской неврологии. Мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами, и хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Если Вас не затруднит, напишите нам, пожалуйста, на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение" или расскажите о ситуации по телефону клиники. Мы идентифицируем Вас и все выясним. Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв о детском неврологе

У нас очень сложный сын, панически боится, врачей, кричит и ревёт. Доктор Воронов очень корректно общается и с ребёнком и с родителями, отвечает на все вопросы, обладает отличным чувством юмора. Тактичен и вежлив.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам и малышу все понравилось:) Благодарим за позитивный отзыв:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Побольше бы таких врачей !

Великолепный внимательный врач . Все объяснил и рассказал по поводу нашей проблемы. Побольше бы таких врачей !

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)

Прием у Воронова И. А.

Замечательный врач! Ребенок вышел от него с приподнятым настроением и очень легко и непринужденно общался с доктором, при том,что обычно мало разговаривает с чужими людьми. Доктор не назначает ненужных препаратов, обстоятельно и доступно всё объясняет. Контакт с ребенком установил за минуту.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв!

Замечательный детский невролог

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)

Хороший невролог Воронов

Хорошая клиника, есть где переодеть малыша, все добродушно. Врач принял хорошо, малыш не плакал на приеме, на все вопросы врач ответил и успокоил нас ртом сортамента хорошо!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны:) Спасибо за отзыв!)

Хороший доктор.

Приём прошёл очень хорошо, ребёнок с удовольствием отвечал на все вопросы т к доктор прекрасно с ним общался. Назначение всё грамотное.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв:) Благодарим Вас!:)

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший и внимательный доктор.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Отличный логичный врач

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!)

Наблюдаемся с рождения - профилактические осмотры. Ничего лишнего, отвечает на все вопросы, находит подход к ребенку!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач понравился. Приятный, толковый. Все рассказал про нашу проблему , дал рекомендации и назначил лечение. Лишнего не говорит , все по делу.

Хороший доктор

Воронов Игорь Анатольевич

Врач очень понравился,развеял все мои сомнения по поводу внучки,диагностировал ,что она здорова и не навязывал никакого лечения

Посещение невролога

Специалист отменный! Даже мне ,как мужчине, стало очевидно как врач любит свое дело! Профессиональные советы, корректные и совпадающие с ответами других врачей. Супер!

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший, внимательный доктор! Будем ходить.

Хорошо

Нормальный врач

Самые лучшие впечатления

Ой, это наш любимый врач!!!)))) Тоже пошли к нему по наводке отсюда и после Зайцева, да мы уже у кого только не были в свое время, то есть можем сравнивать. Сделали вывод "зачем платить больше?" Дядечка ни на что не разводил, прописал все по делу, все объяснил-показал-рассказал-успокоил, за полгода до четко назвал возраст, в котором наш кабачок начнет ходить - совпало на удивление точно. Потом пошли повторно, когда пришло время, тоже все отлично, самые лучшие впечатления. Теперь только к нему, если что, несмотря на то, что возить далековато.

Не фанат лишних назначений

Мы к нему пошли по рекомендации моей страховой с работы. Я довольна, он не фанат излишних назначений, в свое время консультировались после Медси у него и Зайцева, рекомендации слово в слово совпали)), Зайцев мне внешне как-то не очень, но это субъективное мнение. Воронов оч нравится и я его уже не раз тут рекомендовала.

Назначал витамины,приятный

Ужасов не говорил, страшных таблеток, вроде, не назначал... витамины только. Тоже не разговаривал сын, с этим и пошли. Но мы, посыпаю голову пеплом, не стали пить и закапывать то, что он назначил. Заговорил ребенок сам в 2 и 10. Сейчас не остановишь) А до этого тоже только мычал. И да, как перед экзаменом не надо, он приятный дядечка, не отталкивающий, без пафоса) Не бойтесь) сравнивала его с Зайцевым из Невромеда. Вывод был - то же самое, но вдвое дешевле) В смысле назначения и подход те же.

Игорь Анатольевич произвёл благоприятное впечатление

Мы были у Воронова Игоря Анатольевича. Произвел благоприятное впечатление. Лишних процедур не назаначал, все обстоятельно объяснил, подобрал лечение.

Очень нравится

Несколько раз были у Воронова И.А. Очень нравится. Вполне адекватный! И как человек, и как врач.

Располагает к себе

Внимательный. Хорошо общается с детьми, очень располагает к себе.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

Повышение квалификации:
  • 1990 – «Рефлексотерапия: иглоукалывание, су-джок терапия, диагностика заболеваний с позиций восточной медицины»
  • 1998 г. – «Мануальная терапия»
  • 2006 г. – «Сосудистые заболевания и вегетативная патология нервной системы»
  • 2011 г. – «Неонатальная неврология»
  • 2016 г. – «Диагностика нарушений сна у детей»
  • 2016 г. – «Нейровизуализация в педиатрии»
  • 2017 г. – «Клиника и лечение СДВГ у детей»
  • 2017 г. – «Ультразвуковая диагностика заболеваний ЦНС у детей»
  • 2018 г. – «Диагностика и стратегия при расстройствах аутистического спектра»