Яманушкин Илья Михайлович, торакальный хирург
Это ваш профиль?
Близко от метро

Яманушкин Илья Михайлович

Место приёма (1)

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

Трубная (900 м)

Цветной бульвар (900 м)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Яманушкин Илья Михайлович: торакальный хирург.

Места работы

  • НИИ Скорой помощи им. Склифосовского

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 11.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Торакальные хирурги с записью на ближайшее время
Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Яманушкин Илья Михайлович (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.09.2019
Эти врачи поставили меня на ноги.
06 декабря 2017 года я поступил в Отделение торакоабдоминальной хирургии НИИ Н.В Склифосовского из больницы N31 куда я поступил с левосторонним пневмотораксом 27ноября 2017 года. В 31 больнице при поступлении мне сделали дренирование плевральной полости, и пробыв 8 дней в реанимационном отделении , мне не становилось лучше. Конечно за то время проведенное в 31 больнице меня перевели в палату из реанимации на один день, но случился повторный пневмоторакс и меня опять положили в реанимационное отделение, где я пролежал до 06.12.17. Вообщем 06 декабря меня перевели по скорой в НИИ Склифосовского, где уже в приемном отделении меня ждал врач И.М. Яманушкин. После первичного обследования меня сразу же привезли в торакоабдоминальное отделение, где провели снятие не совсем корректно установленного дренажа, и поставили другой дренаж,с которым мне стало лучше. Помогала Илье Михайловичу во всем врач Анжелика Геннадьена. 22 декабря 2017 года мне была сделана операция на легком. Что хочу сказать,сейчас когда уже прошло около двух лет после операции,до сих пор вспоминаю Илью Михайловича как превосходного специалиста своего дела,превосходного человека,который дал мне возможность жить дальше. И хоть этот отзыв про Илью Михайловича , хочу сказать огромное спасибо и Анжелике Геннадьевне. Эти врачи поставили меня на ноги. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИМ!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение