НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского

Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Склифосовского (226)

4.3

пластический хирург

Замечательный! Обратилась с болью в коленном суставе и частичном ограничении движения (был удар). Перед этим была у двух хирургов, которые сказали: «Сильный удар, но все пройдёт». Алексей Петрович при первичном осмотре сделал предположение о повреждении мениска. Рекомендовал сделать МРТ, выяснилось: поврежден мениск. Надо оперировать. Без проблем оформили на операцию в Склифосовского. Оперировал сам Алексей Петрович. Я была этому очень рада и мне было очень спокойно. Аккуратно, четко, внимательно и с заботой в период восстановления. Постоянно на связи. От врача огромная поддержка и только позитивный настрой. Очень довольна! Алексей Петрович, огромное спасибо! Артроскопия проведена отлично! Бегаю, занимаюсь танцами и планирую встать на сноуборд. Коленка очень красивая. С уважением, Подворотова Оксана

Консультирует на отлично!

Добрый день ! К.Василий Амиранович ! Я муж супруги Дресвянниковой Яны Юрьевны. 2018. 11 ноября . первая операция стабилизация позвоночника . а 2019 21мая вторая операция замена позвонка на имплант (протез тело позвонка.) И вот прошло 3 года!!! Я рад. дети 4годика Настенька и 7лет Даринка всегда с улыбкой на лице радують маму ... самочувствие не передать словами великолепное . превосходное не то что ходим летаем !!! Хочется еще поблагодарить оперирующего лечащего нейрохирурга Каранадзе Василия Амирановича и команду которая в то время была рядом Спасибо вам !!!! И еще раз и не последний Хочу выразить благодарность команде гениальных врачей, руководителю клиники нейрохирургии, главному нейрохирургу департамента г. Москвы д. м. н. Гринь А. А., главному врачу НИИ СП Токарев А. С., заведующему первого нейрохирургического отделения Лукьянчикову В. А. Хочется выделить оперирующего лечащего нейрохирурга Каранадзе Василия Амирановича за успешное проведение сложной операции (диагноз - компрессионно-разрывной перелом позвоночника со смещением L1). После чего моя супруга, Дресвянникова Я. Ю. (26 лет), на второй день ее поставили на ноги, на третий она делала первые шаги! А спустя 15 дней она дома радует маленьких дочерей и гуляет на улице. Очень благодарен клиническим ординаторам: Магомедову Л. К., Алиевой М. М. за заботу, внимание и доброту! Вы все - очень хорошие и умелые специалисты, у вас божьи руки и добрые сердца. Спасибо всему отделению за уход, заботу и доброту! Очень хорошая клиника с хорошими выдающимися специалистами своего дела! Молодцы! Спасибо Вам! С уважением, Рслан Яна Анастасия Дарина !!!!

нейрохирург

Огромная моя благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию на шейном отделе позвоночника.Умный, грамотный,умелый доктор! Неравнодушный и внимательный. Дай Бог ему самому здоровья и больших успехов!

нейрохирург

Андрей Анатольевич врач от Бога! Всем советую! Он лучший!

Хороший грамотный врач-хирург по органам ЖКТ, особенно по поджелудочной железе. Рекомендую.

Лучшие доктора в гинекологии. Худенко Наталья Валеревна, доктор лучший. В отделении на 13 этаже все доктора, и медицинские сестры и также младший персонал, работаю на все 101 процент. Спасибо всем! В РФ Вы лучшие!

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

Источник: Facebook

Если в Москве - то в СКЛИФ! Там есть гениальный невролог Мятчин Михаил Юрьевич!

гепатолог

Наблюдаюсь у него после пересадки печени. Хороший врач, внимательный.

нейрохирург

Совершенно потрясающий доктор. Всё очень доходчиво, грамотно расскажет, проконсультирует.

Спасибо Бобур! Человек с большой буквы и высокий профессионал

Пришли с женой с переломом голеня. Безумно крутой врач, лучший в своем деле. 30 минут консультации,рассказал все плюсы и минусы операции и без операции. Те врачи,у которых мы были до него, из них приходилось информацию выгрызать. Юрий Андреевич рассказал все за них вместе взятых. Реальная оценка ситуации, без навязывания дальнейших действий в институте. Очень довольны, не думали, что остались такие врачи. Прям эмоции до сих пор остались спустя 12 часов после консультации. Спасибо огромное!

нейрохирург

Сазонов олег владимирович. Не унывал до последней минуты до начала операции потому что знал, что будет оперировать Владимир Григорьевич. Никому не желаю быть оперированым вообще, ну а если уж случилось такое, то только Дашьяном. Избавил меня от многолетних мучений. По моему мнению лучший нейрохируг. Дай бог ему здоровья

Врач от Бога. Спасибо ему огромное. Всю жизнь падала от головокружений. Он быстро поставил диагноз назначил дообследование. Заинтересован и развивается в профессии. Это очень круто. Что комплексно подходит к осмотру пациента изучает все болячки а потом диагностирует. Спасибо ему огромное. Очень жду операцию, чтоб убрать вырожденную патологию и впервые почувствовать себя как все здоровые люди.

нейрохирург

Сегодня была на приеме у Виктории Викторовны Украинец. Очень понравилось отношение и внимательность. Четко и профессионально сформулирована моя проблема, без давления рекомендована операция. На мое решение пока воздержаться от операции проявлено понимание . Одним словом очень довольна приемом. В случае решения оперироваться буду проситься только к Виктории Викторовне, потому что сейчас очень редко врачи располагают к себе. Спасибо Вам огромное, Виктория Викторовна.

Украинец Виктория Викторовна

Спасибо, стараюсь с душой подходить к своей работе.

Грамотный, приятный, коммуникабельный врач

Спасибо этому врачу от всей души!

Грамотный врач

Грамотный врач! Все понравилось. Была на приеме, прописала лечение! Всë хорошо !СПАСИБО🙏💕

Есть Бог, а есть его ученики.

В народе есть такое высказывание, врач от Бога. Вот именно это , про Крячева Романа Юрьевича . Он настолько в этой профессии по призванию, что я даже точно не могу сказать, есть ли у него него еще что нибудь кроме его работы. Попала к нему на предоперационную консультацию, после засторелой травмы на позвоночнике, после аварии. И Вы знаете , его участие , внимание ,понимание сразу расположило к доверию. И я не пожалела . Он проводил операцию со своим наставником Кардонским Антоном Юрьевичем. Операция скажу, была очень сложная , в два этапа. Каждая по семь часов . Господи , дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ. Чтобы Вы дарили здоровье и выздоровление Вашим пациентам. Если у кого то возникнут вопросы , более подробного содержания звоните 89255717036. И не бойтесь Вы в надежных и ответственных руках. Спасибо Вам, мои родные Юрьевичи (простите за фамильярность, но Вы мне теперь родненькие) СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ

кардиохирург
Кунгурцев Евгений Вадимович

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Сергей Петриков

Благодарность нейрохирургам

Хочу поблагодарить нейрохирургов НИИ Скорой помощи им. Склифосовского Каранадзе Василия Амирановича и Барбакадзе Заали Амирановича за профессионализм и чуткое отношение. Поступил в 1-ое нейрохирургическое отделение с диагнозом нестабильный неосложненный компрессионно-оскольчатый перелом тела L1 позвонка, была проведена транскутанная транспедикулярная фиксация Th 12-L2 титановой системой. До и после операции находился под постоянным контролем врачей. Через два дня после операции поставили на ноги. Спустя шесть месяцев начался второй этап, проведена плановая операция: дискэктомия Th12-L1, частичная копорэктомия L1 с тораковидиоскопической ассистенцией, передний спондилодез Th12-L1 аллокостью, которая так же проведена успешно. Спасибо нейрохирургам и всему ассистирующему персоналу, и персоналу отделения! С уважением, Кошелев Д.В.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Артём Владимирович с коллегами с делал мне операцию 04.02.21. Атеросклероз аорты не позволил отключить сердце (что планировалось сделать), пришлось вшивать шунт на работающем сердце. Операция прошла успешно, Артём Владимирович был первым, кого я увидел, проснувшись в реанимации, хотя была уже глубокая ночь. Потом он регулярно приходил делать перевязки, следил за заживлением. Дал подробные рекомендации при выписке.

трансплантолог
Врач, Хирург, Человек - всё с большой буквы.

Дарящий жизнь! 🌷🌹 Врач, Хирург, Человек - всё с большой буквы. Бесконечная благодарность за проведенную операцию, а также внимательность и отзывчивость впоследствии.

Спасибо коллективу 1 нейрохирургического отделения

Спасибо коллективу 1 нейрохирургического отделения за восстановления после травмы головы. Особая благодарность медсёстрам Елене Вячеславовне, Яне, Марине, ординатору Александру Вадимовичу (фамилии, к сожалению, не знаю). Здоровья, успехов, любви, терпения.

Рома

Как хорошо,просто здорово,что есть такие врачи как Роман Юрьевич Крячев! Я ему очень благодарна за операцию,которая была сделана на позвоночнике! Теперь могу сгибаться как хочу! Респект огромный!СПАСИБО!!!

Упала на лестнице и оказалась в Склифе

Огромное спасибо Бобуру Алимджановичу за чуткое отношение и внимание ! Я была поражена до глубины души мужеством врача . При таком огромном потоке пациентов ,он сохранял абсолютное спокойствие и уделял всем должное внимание . Здоровья и счастья вам 🙏 Спасибо огромное за вашу работу