Дашьян Владимир Григорьевич

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Стахановская (1.5 км)

+7 (495) 713-90-90показать

Дашьян Владимир Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Автор 245 научных публикаций. Член правления Ассоциации нейрохирургов России. Член редколлегии журнала "Нейрохирургия".

Специализация: сосудистые и онкологические заболевания головного мозга, лицевая боль, эндоскопическая хирургия гидроцефалии.

Диссертация на тему «Хирургическое лечение геморрагического инсульта» - 2009г.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Дашьян Владимир Григорьевич (9)

Огромное Вам спасибо за проведение операции по удалению опухоли головного мозга, Вы профессионал высшей степени!!! От Костылевой Ирины Анатольевны

Безграничная Благодарность Богу и хирургу Дашьян Владимиру Григорьевичу

Я попала в НИИ Склифосовского 08.04.20 с аневризмой головного мозга. 09.04.20 Дашьян Владимир Григорьевич сделал мне операцию по клипированию и очистки головного мозга от гематомы. Низкий поклон и Большое Спасибо ему и его команде!Всем кто принял участие в операции!Каждый день я Благодарю Бога и Владимира Григорьевича за подаренную мне возможность жить на этой Земле!Каяться!Исправляться!Молиться!Радоваться!Благодарить!Любить!!!Спаси Господи!Здоровья крепкого Вам и Вашей семье!Мира!Радости!Счастья!Помощи Божией!

"Врач от Бога"!

Огромное спасибо ему, сколько буду жить, столько и буду молиться за него. Клипировал аневризму головного мозга и спас жизнь. Золотые руки, золотой человек.

Безмерная БЛАГОДАРНОСТЬ

Безмерная БЛАГОДАРНОСТЬ профессору,нейрохирургу ДАШЬЯН ВЛАДИМИРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ и всем его помощникам(врачам,медсёстрам) за спасению жизнь моему сыну(29 лет).Всех Вам благ и крепкого здоровья.СПАСИ ВАС,ГОСПОДИ!!!

Врач от бога!

Спасибо огромное Владимиру Григорьевичу! Врач от бога! Сдела операцию моему сыну,и на следующий день мой сын уже стоял на ногах! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!

Мой Ангел в белом халате.

Меня зовут Алексей. Операция по клепированию гиганской аневризмы прошла успешно 31.01.19. На следующий день я уже мог ходить. 30 лет я не мог найти врача который смог бы успешно сделать операцию. Но Владимир Григорьевич и его команда в этот день сотворили очередное своё чудо, а мне спасли жизнь. Дай Бог Вам всем здоровья, счастья и долгих лет жизни. Спасибо Боженька, что послал ко мне своих Ангелов.

Спасибо огромное Владимиру Григорьевичу за операцию,благодаря ему я осталась жива и сохранила все функции жизнедеятельности,стала как новенькая)

Спасибо нейрохирургам

Я была госпитализирована в Склиф, нейрохирургическое отделение, 1 октября 2018 года. Диагноз нейроваскулярный конфликт. Госпитализации предшествовало 2 года безрезультатных хождений по другим клиникам, не менее именитым ( НИИ Бурденко, НИИ Вишневского). Точный диагноз смогли поставить только в Склифе. Жуткие, изматывающие боли, отсутствие положительного эффекта от медикаментозного лечения заставили изменить полностью образ жизни не в лучшую сторону. Приём у нейрохирурга Абдухаликова Бобура Алимжановича полностью изменил мнение о нашей медицине и докторах в лучшую сторону. Четко и оперативно были предложены и проведены необходимые исследования для подтверждения диагноза, проведена госпитализация и запланирована операция. Хочется отметить, что все время предшествующее госпитализации Бобур Алимжанович был на связи, отвечал на звонки и интересующие вопросы, давал рекомендации( это наиболее ценно, учитывая загруженность нейрохирургов). 3 октября состоялась операция. Оперировал профессор Дашьян Владимир Григорьевич. Профессионально и квалифицированно проведённая им операция избавила меня от изматывающих болей, такой быстрый эффект я уже почувствовала в реанимации, когда пришла в себя. Особенно было приятно увидеть у моей кровати в реанимации обоих нейрохирургов, Дашьяна В.Г. И Абдухаликова Б.А. Большое человеческое спасибо за их безмерное чувство ответственности, профессионализм и неравнодушие!!! Весь послеоперационный период я находилась под чутким контролем докторов и всего медперсонала нейрохирургического отделения. Спасибо нейрохирургам НИИ Склифосовского, всему медперсоналу нейрохирургического отделения( 4 этаж), реанимации, за возвращение к жизни без боли!!!

Спасибо!

Маме, с огромной менингиомой 4*4*2, посчастливилось оперироваться у профессора Дашьяна. Она ходила уже на следующий день после операции. Огромное спасибо замечательному врачу!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как прикрепиться к поликлинике или сменить врача

По закону каждый человек имеет право сменить поликлинику и лечащего врача. Однако, в жизни это удается не всегда. Какие сложности могут возникнуть при попытке прикрепиться к врачу или клинике, и как их преодолеть?