Дашьян Владимир Григорьевич, нейрохирург

Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Стахановская (1.5 км)

+7 (495) 713-90-90показать

Дашьян Владимир Григорьевич, адрес работы: г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Дашьян Владимир Григорьевич: нейрохирург. Высшая категория, доктор мед. наук.

Автор 245 научных публикаций. Член правления Ассоциации нейрохирургов России. Член редколлегии журнала "Нейрохирургия".

Специализация: сосудистые и онкологические заболевания головного мозга, лицевая боль, эндоскопическая хирургия гидроцефалии.

Диссертация на тему «Хирургическое лечение геморрагического инсульта» - 2009г.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 15.11.2022

Отзывы о враче Дашьян Владимир Григорьевич (14)

Владимир Григорьевич Дашьян - замечательный врач, который спас меня! Благодарю Владимира Григорьевича каждый день, уже последние полгода, за блестяще проведенную операцию по удалению аневризмы головного мозга. Спасибо, что я ЖИВА!

Огромное спасибо профессору Дашьян Владимиру Григорьевичу за нашего сына. Была проведена сложнейшая операция на головной мозг. Профессионал своего дела, доктор с золотыми руками. Дай бог Вам здоровья! Семья Камаловых.

Очень благодарна лечащему врачу Евгению Евгеньевичу Алехину. У меня была довольно сложная операция по удалению невриномы слухового нерва в НИИ СП им.Склифософского. Евгений Евгеньевич занимался моей госпитализаций, присутствовал на операции и «вел меня» с момента принятия решения об операции до выписки из стационара. Внимательное отношение, профессионализм оставили очень хорошее впечатление. Я проживаю не в Москве, и поэтому пришлось много общаться по телефону до операции, у меня было много вопросов как по диагнозу, так и по сбору документов на операцию. Я всегда получала обстоятельные ответы и чувствовала моральную поддержку. Огромное СПАСИБО Вам, Евгений Евгеньевич!

Сазонов олег владимирович. Не унывал до последней минуты до начала операции потому что знал, что будет оперировать Владимир Григорьевич. Никому не желаю быть оперированым вообще, ну а если уж случилось такое, то только Дашьяном. Избавил меня от многолетних мучений. По моему мнению лучший нейрохируг. Дай бог ему здоровья

Дай Бог вам здоровья за ваш труд!!!

Огромная благодарность Дашьяну Владимиру Григорьевич, Крячеву Роману Юрьевичуи в сей команде врачей от Бога за операцию по удалению менингиомы. Дай Бог вам здоровья за ваш труд!!!

Огромное Вам спасибо за проведение операции по удалению опухоли головного мозга, Вы профессионал высшей степени!!! От Костылевой Ирины Анатольевны

Безграничная Благодарность Богу и хирургу Дашьян Владимиру Григорьевичу

Я попала в НИИ Склифосовского 08.04.20 с аневризмой головного мозга. 09.04.20 Дашьян Владимир Григорьевич сделал мне операцию по клипированию и очистки головного мозга от гематомы. Низкий поклон и Большое Спасибо ему и его команде!Всем кто принял участие в операции!Каждый день я Благодарю Бога и Владимира Григорьевича за подаренную мне возможность жить на этой Земле!Каяться!Исправляться!Молиться!Радоваться!Благодарить!Любить!!!Спаси Господи!Здоровья крепкого Вам и Вашей семье!Мира!Радости!Счастья!Помощи Божией!

"Врач от Бога"!

Огромное спасибо ему, сколько буду жить, столько и буду молиться за него. Клипировал аневризму головного мозга и спас жизнь. Золотые руки, золотой человек.

Безмерная БЛАГОДАРНОСТЬ

Безмерная БЛАГОДАРНОСТЬ профессору,нейрохирургу ДАШЬЯН ВЛАДИМИРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ и всем его помощникам(врачам,медсёстрам) за спасению жизнь моему сыну(29 лет).Всех Вам благ и крепкого здоровья.СПАСИ ВАС,ГОСПОДИ!!!

Врач от бога!

Спасибо огромное Владимиру Григорьевичу! Врач от бога! Сдела операцию моему сыну,и на следующий день мой сын уже стоял на ногах! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!

Мой Ангел в белом халате.

Меня зовут Алексей. Операция по клепированию гиганской аневризмы прошла успешно 31.01.19. На следующий день я уже мог ходить. 30 лет я не мог найти врача который смог бы успешно сделать операцию. Но Владимир Григорьевич и его команда в этот день сотворили очередное своё чудо, а мне спасли жизнь. Дай Бог Вам всем здоровья, счастья и долгих лет жизни. Спасибо Боженька, что послал ко мне своих Ангелов.

Спасибо огромное Владимиру Григорьевичу за операцию,благодаря ему я осталась жива и сохранила все функции жизнедеятельности,стала как новенькая)

Спасибо нейрохирургам

Я была госпитализирована в Склиф, нейрохирургическое отделение, 1 октября 2018 года. Диагноз нейроваскулярный конфликт. Госпитализации предшествовало 2 года безрезультатных хождений по другим клиникам, не менее именитым ( НИИ Бурденко, НИИ Вишневского). Точный диагноз смогли поставить только в Склифе. Жуткие, изматывающие боли, отсутствие положительного эффекта от медикаментозного лечения заставили изменить полностью образ жизни не в лучшую сторону. Приём у нейрохирурга Абдухаликова Бобура Алимжановича полностью изменил мнение о нашей медицине и докторах в лучшую сторону. Четко и оперативно были предложены и проведены необходимые исследования для подтверждения диагноза, проведена госпитализация и запланирована операция. Хочется отметить, что все время предшествующее госпитализации Бобур Алимжанович был на связи, отвечал на звонки и интересующие вопросы, давал рекомендации( это наиболее ценно, учитывая загруженность нейрохирургов). 3 октября состоялась операция. Оперировал профессор Дашьян Владимир Григорьевич. Профессионально и квалифицированно проведённая им операция избавила меня от изматывающих болей, такой быстрый эффект я уже почувствовала в реанимации, когда пришла в себя. Особенно было приятно увидеть у моей кровати в реанимации обоих нейрохирургов, Дашьяна В.Г. И Абдухаликова Б.А. Большое человеческое спасибо за их безмерное чувство ответственности, профессионализм и неравнодушие!!! Весь послеоперационный период я находилась под чутким контролем докторов и всего медперсонала нейрохирургического отделения. Спасибо нейрохирургам НИИ Склифосовского, всему медперсоналу нейрохирургического отделения( 4 этаж), реанимации, за возвращение к жизни без боли!!!

Спасибо!

Маме, с огромной менингиомой 4*4*2, посчастливилось оперироваться у профессора Дашьяна. Она ходила уже на следующий день после операции. Огромное спасибо замечательному врачу!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат