Шатохин Тарас Андреевич, нейрохирург

Шатохин Тарас Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

НИИ Скорой помощи им. Склифосовского

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Шатохин Тарас Андреевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Шатохин Тарас Андреевич: нейрохирург. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 23.11.2022

Отзывы о враче Шатохин Тарас Андреевич (10)

Я из Курской области, обратилась в Клинику с жалобами на сильные боли в позвоночнике. Два года назад, в сентябре 2020года доктором Шатохиным Тарасом Андреевичем была успешно выполнена операция по удалению секвестрированной грыжи позвоночника, за что я безмерно благодарна доктору. Это улыбчивый человек, с добрым сердцем и внимательным отношением к людям. Низко кланяюсь Вам, уважаемый Тарас Андреевич, спасибо за блестящий результат. Вы профессионал своего дела, доктор "золотые ручки" , один из лучших нейрохирургов.

Татьяна.7 ноября у меня была операция по удалению грыжи позвоночника. Ее проводил Тарас Андреевич. Я очень благодарна ему за чуткое отношение, заботу, внимание. Очень квалифицированные врач в своей области. Прежде чем лечь на операцию я собрала мнение не одного врача и все говорили без объяснения резать и все, а Тарас Андреевич заботливо объяснил что и как будет делать и почему надо удалить грыжу в моем случае. Спасибо огромное. Здоровья такому отличному врачу.

Выражаю искреннюю благодарность вам, Тарас Анреевич, за чуткость, опыт и внимательное отношение к людям. За то, что пациенты для вас важны, а их проблемы значимы. За доброе сердце, за золотые руки и за неоценимый вклад в мою жизнь и жизни многих людей вокруг. Вы вошебник, Вы мастер своего дела, Нейрохирург с большой буквы. И пусть мир отдаст вам сполна . От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, роста в профессиональной деятельности, успехов в жизни и душевного тепла. Если в нашей матушке России будут все такие чуткие, внимательные и профессиональные врачи, как Вы, тогда нация будет здоровая. Низкий Вам поклон. С уважением

Очень внимательный врач все досконально объясняет больному что болит из за чего болит и как лечить Спасибо вам за все Советую всем посетить эту клинику и девочки в регистратуре очень вежливые и хорошие

Я,Томилин Владимир,хочу искренне и от всего сердца поблагодарить замечательного Человека и нейрохирурга от Бога Шатохина Тараса Андреевича!!!!!!!!! Я каждый день благодарю судьбу и Господа,что попал именно к вам на сложную операцию (опухоль спинного мозга шейного отдела).Которую Вы провели 14.02.2022г. в ГКБ им. Юдина. Вы проделали колоссальную работу и спасли мне жизнь!!! И это не громкие слова.Дай Бог Вам и вашим родным здоровья,счастья и успехов во всём!!!

Выражаю огромную благодарность врачу!

7 мая 2019 года была операция на позвоночнике, оперировал Шатохин Тарас Андреевич! Выражаю огромную благодарность врачу! Чуткий, внимательный, побольше бы таких врачей. Людмила.

Шатохин Тарас Андреевич

Летом 2017 года доктор оперировал моего супруга( закрылась сонная артерия).Креатинин за 700. Огромная благодарность, что доктор взялся оперировать. Тарас Андреевич очень чуткий и вниматкльный. Он спас моего супруга, каждый день я молюсь на этого доктора.

Отличный врач и человек

Отличный человек и отличный врач!!

Врачи от бога

Здравствуйте 01.07.2018 г.Была планирования операция межпозвоночная грыжа L5S1.Я долго не решалась идти на операцию и боялась ,что он мне не поможет,была во всех клиниках,больницах НИИ неврологии,везде уверяли что боли в ногах не из за грыжи ,а Тарас Андреевич с первоготприема на консультацию сразу все четко разъяснил и объяснил.В итоге от сильных боли ногах,я обратилась во второй раз Тарасу Андреевичу,и что я хочу сказать,по больше бы таких врачей на этой жизни,он врач своего дела,очень скромный,все на высшем уровне.Еще хотела бы по благодарить моего лечащего врача ,орденатора Тараса Андреевича Абдухаликов Бобур Алимджановича,огромнейшее спасибо им,за все ,за то что четко и ясно отвечали на все вопросы,порой даже у меня были глупые вопросы.Врачи от бога,

Услуга: Операции на позвоночнике

Шатохин Тарас Андреевич

3 августа была операция в НИИ Склифосовского на позвоночнике, провел ее Шатохин Тарас Андреевич! Огромная благодарность врачу!!!! Чуткий, внимательный и оч скромный! Побольше бы таких врачей!