Шатохин Тарас Андреевич, нейрохирург

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Шатохин Тарас Андреевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Шатохин Тарас Андреевич (5)

Выражаю огромную благодарность врачу!

7 мая 2019 года была операция на позвоночнике, оперировал Шатохин Тарас Андреевич! Выражаю огромную благодарность врачу! Чуткий, внимательный, побольше бы таких врачей. Людмила.

Шатохин Тарас Андреевич

Летом 2017 года доктор оперировал моего супруга( закрылась сонная артерия).Креатинин за 700. Огромная благодарность, что доктор взялся оперировать. Тарас Андреевич очень чуткий и вниматкльный. Он спас моего супруга, каждый день я молюсь на этого доктора.

Отличный врач и человек

Отличный человек и отличный врач!!

Врачи от бога

Здравствуйте 01.07.2018 г.Была планирования операция межпозвоночная грыжа L5S1.Я долго не решалась идти на операцию и боялась ,что он мне не поможет,была во всех клиниках,больницах НИИ неврологии,везде уверяли что боли в ногах не из за грыжи ,а Тарас Андреевич с первоготприема на консультацию сразу все четко разъяснил и объяснил.В итоге от сильных боли ногах,я обратилась во второй раз Тарасу Андреевичу,и что я хочу сказать,по больше бы таких врачей на этой жизни,он врач своего дела,очень скромный,все на высшем уровне.Еще хотела бы по благодарить моего лечащего врача ,орденатора Тараса Андреевича Абдухаликов Бобур Алимджановича,огромнейшее спасибо им,за все ,за то что четко и ясно отвечали на все вопросы,порой даже у меня были глупые вопросы.Врачи от бога,

Операции на позвоночнике

Шатохин Тарас Андреевич

3 августа была операция в НИИ Склифосовского на позвоночнике, провел ее Шатохин Тарас Андреевич! Огромная благодарность врачу!!!! Чуткий, внимательный и оч скромный! Побольше бы таких врачей!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Народная медицина через интернет: 8 самых нелепых советов

До сих пор на просторах интернета появляются абсолютно нелепые советы народной медицины, которые находят-таки своих последователей. Есть еще люди, готовые превратиться в лабораторных кроликов и даже рискнуть жизнью, только бы не прибегать к помощи врачей.