Касаткин Денис Сергеевич

г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 625-49-40показать

Касаткин Денис Сергеевич, адрес работы: г Москва, пл Большая Сухаревская, д 3

Нейрохирург. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Квалифицированный нейрохирург. Специализируется на консервативном и оперативном лечении дегенеративных заболеваний и травм позвоночника. Денис Сергеевич Касаткин проводит следующие манипуляции:

• гидропластика;

• декомпрессия;

• межтеловой спондилодез;

• микродискэктомия;

• пункционная вертебропластика;

• транспедикулярная стабилизация;

• установка кейджа;

• эндоскопическое удаление грыжи отдела позвоночника.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Касаткин Денис Сергеевич (6)

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу, Юлии Ренатовне, Камшаеву Ренату Кадиевичу за их доброту,понимание,профессиализм.Я обратилась второй раз в мед.центр и очень довольна.с уаажением Захарова Любовь Степановна 60 лет

Дважды ломала позвоночник и дважды этот замечательный доктор ставил меня на ноги.Милейший человек и прекрасный специалист.Встречаясь с таким доктором испытываешь гордость за нашу медицину.Здоровья и процветания Вам,Денис Сергеевич.Огромное спасибо!!!

У нас была консультация у доктора, необходимо было узнать некоторую информацию по поводу грыжи. Врач ответил на все наши вопросы, объяснил, какие у нас есть варианты лечения.

Огромная моя благодарность Денису Сергеевичу за проведенную операцию на шейном отделе позвоночника.Умный, грамотный,умелый доктор! Неравнодушный и внимательный. Дай Бог ему самому здоровья и больших успехов!

Очень хороший и грамотный врач

У меня наследственное заболевание нейрофиброматоз и отсюда гидроцефалия. Оперировал меня Денис Сергеевич в 2017 году. Очень хороший и грамотный врач. Пристально следил за моим состоянием до и после операции. До сих пор обращаюсь к нему за рекомендациями. Спасибо большое

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как быстро избавиться от герпеса — простуды на губах

Появление зудящих пузырьков в уголках губ всегда случается внезапно и может испортить настроение даже самому закоренелому оптимисту. Ведь герпес сразу становится самой заметной чертой лица на ближайшие 1-2 недели. Можно ли предотвратить его появление или вылечить за пару дней?