
Юркина Надежда Ивановна
- Стаж 38 лет
- Первая категория
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 8/7
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение
Жулебино (900 м)
Котельники (1.4 км)
Лермонтовский проспект (2.6 км)
г Москва, ул Митинская, д 37
Митино (600 м)
Пятницкое шоссе (1 км)
Волоколамская (2.5 км)
О враче
Юркина Надежда Ивановна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 38 лет. Врач первой категории.
Врач-стоматолог, имеющий 35 летний стаж и богатый клинический опыт, который помогает ей отлично выполнять свою работу, находить наиболее эффективные решения даже в сложных и нестандартных случаях. Бережное отношение к пациентам всех возрастов помогает с каждым из них быстро и просто находить общий язык. Когда между пациентом и врачом налажен контакт, тогда и лечение проходит быстрее, приятнее и эффективнее.
Образование
Клиническая интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Республиканской стоматологической поликлиники. (1987-1988 гг.).
Курсы повышения квалификации Институт усовершенствования врачей Минздравсоцразвития Чувашии специализация «Стоматология терапевтическая» (2014-2014 гг.). Курс повышения квалификации по теме «Эндодонтическое лечение зубов» (2014-2014 гг.).
Участие в мероприятиях Участие в лекции «Адгезивная техника фиксации прямых и непрямых реставраций» (2015-2015 гг.). Международный конгресс Дентал ГУРУ «Новые технологии в эндодонтии, реставрации и отбеливание». (2016-2016 гг.).
Места работы
- Болинет на проспекте Гагарина
- Вита на 3 Почтовом отделении
- Стоматология МидаДент
Преимущества врача
Принимает в 2 районах
Близко от метро