Юзвицкова Юлия Сергеевна

Аннино (200 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Юзвицкова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Москва, ш Варшавское, д 158 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Юзвицкова Юлия Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Юзвицкова Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний:

• ушей (отит, глухота, тугоухость)

• верхних дыхательных путей (трахеит, фарингит, гайморит, ангина, ринит)

Владеет методами:

• продувание ушей

• удаление серных пробок

• промывание носа.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (2003)

Отзывы о враче Юзвицкова Юлия Сергеевна (3)

3.3

Некачественно проведённая процедура

Недовольна осталась как проведением самой процедуры, на которую записывалась, так и в целом врачом и клиникой. Начиная от внешнего вида сотрудника ресепшен, заканчивая расчётом на выходе из клиники. А теперь по порядку. Процедуру кукушка я прохожу регулярно у своего лечащего врача, так как страдаю синуситом, поэтому есть с чем сравнивать. В этот раз уже шла на поправку и нос у меня дышал, но ещё оставался сильный отёк и сильно болела голова, поэтому я решила не ждать два дня, пока у моего врача были выходные, и нашла в интернете клинику, поближе к дому, где я смогу промыть нос. Вообще, когда приходишь в платную клинику, обычно ожидаешь и соответствующий сервис, но клиника Медлайн-Сервис меня в этом отношении очень и очень разочаровала. То, с чем я встретилась в этой клинике, конечно, не сравнить с другими платными медучреждениями. Приняли меня вовремя, и это, наверное, первый и последний положительный момент. Да, по общению врач была вежливой, но зато её внешний вид и то, как она проводила процедуру, показывали полное отсутствие санитарии и элементарной гигиены. Перчатки она надела, как мне показалось, как будто взяла их уже откуда-то со стола, то есть не новые. На шприце, где должна насадка меняться, врач мне её не поменял бы, если бы я лично не сказала об этом, и я даже заметила, что халат у доктора был не свежий, весь застиранный какой-то. То есть в плане гигиены всё было очень плохо. Вообще, я часто пользуюсь услугой промывания носа, и знаю, что промывание должно проводиться тёплым раствором, близким к температуре тела, а доктор делала мне процедуру холодным. О том, что он не был заранее подготовлен я убедилась, когда при мне врач попросила принести ей физраствор и ей почему-то подала его уборщица. Это конечно мне тоже запомнилось. Теперь о самой клинике и ценовой политике. Данному медицинскому учреждению, впрочем как и доктору, я не хочу даже тройку с натяжкой ставить, потому что там всё ну очень грязно. Антисептики мне не предлагали, маски тоже, я достала ту, что была с собой. И в завершении всего, на выходе после приёма при оплате мне озвучили сумму в два раз больше заявленной на сайте. На вопрос, почему так, мне сказали, что у них ценники изменились и они забыли поменять. Ну, извините, это не серьёзно как-то. Я считаю, что это как минимум недобросовестное отношение к клиентам и просто недопустимо.

Лучшего доктора я не встречала

Отличный доктор!!! Рекомендую! Очень внимательная, поставила нам правильный диагноз, назначила лечение. Мы до этого обращались к нескольким специалистам, но нам так и не могли найти наше заболевание. Лучшего доктора я не встречала

Услуга: Процедура Кукушка

Никакого профессионализма

Единственное, что не понравилось, так это то, как доктор вела себя на приеме - никакого профессионализма! Можно было себя вести немного по-другому, более по-человечески. У меня ребенок ходил на прием вместе с папой, а ребенку было 16 лет. А доктор почему-то посчитала, что в таком возрасте ребенок должен самостоятельно посещать доктора. Вот именно такие вопросы мне и не понравились. Насчет профессионализма не спорю, может она и правда хороший доктор. Мы обращались на процедуру кукушка и саму процедуру она сделала хорошо, здесь нет вопросов. Ну, этика же должна существовать не только для медицинских работников, но и между доктором и пациентом. Вот такое отношение к пациенту совсем не понравилось. В плане этических норм мне не понравилось, поэтому и думаю, что в эту клинику мы больше не обратимся. И, к тому же, с нас взяли немаленькие деньги, а за такие деньги она могла бы и поприличнее себя вести. Неважно, кто бы ни пришел, зачем задавать лишнее вопросы, которые тебя, как говорится, не касаются. Если ребенок пришел с родителями, значит так надо. Мы до этого просто в другом месте наблюдались регулярно, но это далеко от нас и мы хотели поближе клинику найти. Но после такого мы точно не обратимся сюда, теперь придется опять ездить в ту клинику.

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Наталья, благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы посещением клиники. Мы приняли во внимание факты, указанные в Вашем отклике. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к клинике в целом и Вы сочтете для себя возможным в дальнейшем при необходимости пользоваться нашими услугами.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Промывание лакун небных миндалин
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Удаление инородного тела из глотки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Заушная блокада
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха