Жадин Павел Михайлович

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Жадин Павел Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Жадин Павел Михайлович: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Жадин Павел Михайлович специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов пищеварения, печени, желчевыводящих путей. Владеет навыками проведения функциональных исследований:

• дыхательный тест на Helicobacter pylori;
  • ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ;
  • СМАД;
  • исследование ФВД;
  • пульсоксиметрия.

Работал врачом-терапевтом, гастроэнтерологом, ассистентом кафедры внутренних болезней в ММА имени И.М. Сеченова. Участвует в российских и международных конференциях, имеет ряд научных публикаций по вопросам терапии и гастроэнтерологии в отечественных и зарубежных изданиях, состоит в Российской Гастроэнтерологической Ассоциации.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997)

• 1998 - 2008 гг. Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, г. Москва, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, ассистент кафедры внутренних болезней:

Отзывы о враче Жадин Павел Михайлович (5)

4 отзыва 1 оценка

Специалист своего дела

Прием прошел хорошо. Врач профессионал, грамотный специалист. Он все объяснил, просчитал, разложил по полочкам, что за чем следует. Вопросов у меня не осталось. Отношение к пациенту у доктора дружелюбное. Я обратился первый раз и в дальнейшем, если понадобится, записываться буду только к нему.

Услуга: Прием гепатолога

Отличный специалист

Вот это настоящий специалист, во всем разобрался, дал правильные рекомендации! Все анализы не только проверил, но и просчитал! А не как большинство, идите сдавайте еще кучу анализов!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все хорошо

Прием прошел хорошо, врач назначил мне анализы, прописал таблетки. Я ходил не за лечением, а просто провериться. В клинике все хорошо, персонал приветливый.

очень понравился

Гастроэнтеролог Жадин Павел Михайлович. Принимает в См Клинике на улице Лесная. Очень понравился, грамотный врач и адекватное лечение.