Жмакина Лилия Викторовна

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Жмакина Лилия Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Прием кометолога
Прием дерматовенеролога
Ультразвуковая чистка лица (до 18 лет)
Комбинированная чистка лица (до 18 лет)

Жмакина Лилия Викторовна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук. Принимает взрослых.

Жмакина Лилия Викторовна специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• ИППП;

• грибковые поражения кожи, ногтей, в том числе глубокие микозы;

• аллергодерматозы, атопический дерматит, экзема;

• заболевания кожи головы и волос.

Владеет навыками проведения процедур:

• удаление новообразований кожи радиоволновым методом, лазером и криодеструкцией;

• забор биоматериала;

• PRP-терапия, плазмотерапия.

Является специалистом в косметологии, выполняет процедуры омоложения лица и тела.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

• 1999 2002 гг. Отдельный медицинский батальон в/ч 92637 4-я гвардейская Кантемировская дивизия МО РФ, МО, старший врач-специалист госпитального взвода медицинской роты, врач-дерматовенеролог.:
  • 2001 2005 гг. Гарнизонный госпиталь в/ч 63622 МО РФ, МО, врач-ординатор кожно-венерологического отделения гарнизонного госпиталя.:
  • 2005 2014 гг. 294 ЦСООР Лидер в/ч 35489 МЧС России, г. Москва, заместитель начальника лечебно-профилактического отдела медико-спасательного управления. врач-дерматовенеролог.:
  • 2007 2015 гг. ООО Панацея Клиник медицинский центр Прима Медика , г. Москва, врач-дерматовенеролог.:

Отзывы о враче Жмакина Лилия Викторовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием дерматолога

Лечение помогло справиться с проблемой

Доктор мне всем понравилась, на приеме было очень хорошее ко мне отношение. Можно сказать, что она решила мою проблему, так как к ней я обращалась с дерматитом. А сейчас дерматита у меня уже нету, но я еще прохожу лечение. Про Лилию Викторовну могу сказать, что она очень грамотный и хороший доктор. Её грамотная консультация и рекомендации мне очень помогают с решением проблемы. Я пока что все равно буду принимать препараты, чтобы в дальнейшем вновь не появилась эта проблема.

Ультразвуковая чистка лица
Криомассаж волосистой части головы
Пилинг ТСА
Пилинг кожи головы
Мезотерапия Mesoline

Самарский государственный медицинский университет (1998)

• 1999 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе Военно-медицинского института при Самарском государственном медицинском университете.

• 2001 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Дерматовенерология» на базе Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

• 2007 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Дерматовенерология» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ.

• 2008 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Инфекционные и паразитарные заболевания кожи. Инфекции передающиеся половым путем» на базе Государственного института усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ.

• 2013 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Медицинского учебно-научного клинического центра имени П. В Мандрыка Министерства Обороны РФ.

• 2013 г. - защита диссертацию на тему: «Совершенствование профилактических и лечебных мероприятий при заболеваниях кожи (на примере спасательных формирований МЧС России)».

• 2014 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Дерматовенерология» на базе Московского государственного университета пищевых производств.

• 2014 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Косметология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2014 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Лазерная медицина» на базе Государственного научного центра лазерной медицины ФМБА.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Трихология» на базе Московского государственного университета пищевых производств.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Московского государственного университета пищевых производств

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Дерматология» на базе Московского государственного университета пищевых производств

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе Медицинского института усовершенствования врачей при МГУПП.