Прием прошел хорошо. Мне этого врача посоветовали как хорошего специалиста. Зоя Владиславовна мне понравилась - она сразу обратилась к ребенку, общалась с ним, осмотрела. Хорошо объясняла, но у меня было много вопросов, а прием не резиновый, поэтому придется прийти еще раз, так как вопросы остались. Сейчас нам надо сдать много анализов и ту терапию, которую она нам назначила, придется начинать после получения результатов и посещения еще одного специалиста, поэтому лечение оценить пока не смогу. В целом, доктор произвел на меня хорошее впечатление.
Хочу выразить свою огромную благодарность Элле Андреевне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
К доктору прихожу на прием не первый раз,очень внимательный,все подробно объясняет ,подробно спрашивает. Назначенное лечение мне помогает.Я так долго мучалась,а доктор мне помог.Спасибо большое Вам.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.