Елена Николаевна прекрасный врач, который встретился мне на пути жизни с атопическим дерматитом за много лет. Я привыкла слышать от врачей - «зачем пришли, болели, болеет и будите… а как лечить и сами знаете». Елена Николаевна дала мне надежду и веру в себя! Есть четкое понимание куда идем дальше… Я рада что мне встретился в жизни такой чуткий, понимающий доктор. Спасибо
Татьяна Вадимовна очень приятный и внимательный доктор, который комплексно подходить к решению проблемы. Даже если не всегда получалось попасть на прием, Татьяна Вадимовна всегда находила время, чтобы принять и дать обратную связь по лечению, что очень важно
У Елены Геннадьевны была не один раз, я ее всем рекомендую, привела уже человек 10 в клинику. Это лучший человек вообще в этой жизни: очень умная, чувствует, считывает и очень точно назначает лечение. Она мне ногу вылечила за два дня, хотя я сама лечила ее месяца полтора. Таких профессионалов я редко встречала.
Хороший врач, нам понравилась. Нам была нужна трихоскопия, но без консультации врача её не делают. Айгуль Юлаевна нам выписала анализы, которые надо было доделать. В принципе, всё нормально, доктор хорошая, приветливая. До этого мы ходили в другое место, так что было с чем сравнить. Времени на приёме было уделено достаточно. Она на компьютере нам показала всё, что делала на процедуре, всё было понятно. Хороший, приятный доктор. Можем посоветовать её другим пациентам.
Доктор прекрасная, пять баллов. Алла Вячеславовна всё обстоятельно рассказала, мы с ней составили план лечения, всё было сделано очень грамотно. Обратилась с грибком ногтей, в плане лечения всё очень подробно расписано, что я должна делать. Доктора мне посоветовал подолог, к которому хожу.
Прекрасный врач который излечил меня от двух заболеваний -акне и грибка стоп и ногтей . Обошла куча врачей , назначали различные бады, диеты, препараты с сомнительной эффективностью - ничего не помогало . Узнала о Асият Геланиевне от знакомых , которым она помогла , пару месяцев лечения и я полностью избавилась сначала от акне , а после и от грибка . Замечательный врач , который не дает бесполезных рекомендаций .
Была неоднократно у этого прекрасного врача! Добрая,отзывчивая,внимательная! Ответила на все интересующие меня вопросы,ответы на которые я не получила в поликлинике! Таких врачей надо ценить и поощрять! Рекомендую всем этого врача!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Дерматологи у метро Юго-Западная в Москве: 42 врача, 303 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 1200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.
Ткаченко Ирина Леонидовна
Для записи на приём в клинику позвоните по этому номеру