Линевский Александр Валентинович

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Линевский Александр Валентинович, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Прием трихолога
Прием дерматовенеролога

Дерматолог-онколог, трихолог, дерматовенеролог, миколог, подолог. Стаж работы – 35 лет.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний кожи, подкожно-жировой клетчатки, слизистых оболочек, волос и ногтей с применением новейших методик.

Линевский Александр Валентинович специализируется на таких патологиях, как венерологические заболевания, угревая сыпь, псориаз, фолликулит, экзема, различные виды лишаев, себорейный дерматит, крапивница, кератоз, гипергидроз, диабетическая стопа, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск, реакции на лекарственные препараты.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1998)

Отзывы о враче Линевский Александр Валентинович (1)

4.0

Линевский Александр Валентинович

Так себе врач... Не сказать что от него особым врачебным шармом веет, но и бестолковым тоже его нельзя назвать...так, уверенная оценка 4

Лазерное омоложение лица
Криомассаж лица