Номер лицензии: Л041-01137-77/00348118 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень хорошая клиника, нравится: большое помещение, хорошая доступность. Администраторы тоже вежливые, внимательные — на все вопросы, что задавала, мы получили ответы.
Хороший специалист, впечатление осталось положительное. Пришла как к неврологу, полноценного мануального воздействия мне делать было нельзя, поэтому был осмотр и рекомендации по моему заболеванию. Рекомендации помогли, мне стало лучше.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00555048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мы были на приёме детского ЛОРа, клиника комфортная, там всё в порядке, вежливые администраторы. Единственный минус, что нет возможности припарковаться рядом с клиникой. А так к клинике вопросов нет.
Клиника комфортная, там всё хорошо, уютненько. Девушка на ресепшене мне всё оформила без проблем. Там очень хороший зал ожидания, комфортные кресла и сам кабинет прекрасный. Клиника мне понравилась, всё по времени, всё прекрасно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00295453 Проверен в реестре Росздравнадзора
Впечатления от самой клиники самые положительные. Удаляли там аденоиды, всё было прекрасно, все хорошие профессионалы. Помимо ЛОРа, проходили там других специалистов перед операцией, всё было идеально. Атмосфера спокойная, комфортная, никаких негативных моментов.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368505 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!
Major Clinic оставила очень хорошее впечатление. Всё на высшем уровне: персонал воспитанный, вежливый, всё подскажут и объяснят. Видно, что всё сделано для клиента. Филиал новый, всё чисто, удобно и современно. Очень понравилась организация. Пришло СМС-напоминание, вечером ещё позвонили и уточнили, подтверждаю ли визит, потому что запись была ранняя. Всё чётко и внимательно. Я сама из другого города и оказалась в Москве случайно, нужно было сделать контрольное УЗИ. Клинику выбирала по отзывам и совершенно не пожалела.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.