Номер лицензии: Л041-01137-77/00368505 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!
Сдавала дыхательный тест на хеликобактер. Впечатления в целом положительные, клиника чистая, приятная, ресепшн вежливый. Единственное, хотелось бы, чтобы администраторы были чуть более активны: встречали, объясняли, где и что смотреть, а не просто «ну и пришли». А так всё хорошо, в целом осталась довольна.
Блокада сустава (при импиджмент синдроме плечевого сустава)
Хороший специалист, впечатление осталось положительное. Пришла как к неврологу, полноценного мануального воздействия мне делать было нельзя, поэтому был осмотр и рекомендации по моему заболеванию. Рекомендации помогли, мне стало лучше.
Номер лицензии: Л041-00110-77/00574611 Проверен в реестре Росздравнадзора
Честно говоря, меня приятно удивило то, как в клинике чисто. Я побывал во многих местах, конечно, везде соблюдаются определенные нормы, но в этой больнице все очень хорошо. Могу даже сказать, что я чувствовал там себя так комфортно, как дома. Также хочу отметить, что сотрудники со мной были очень вежливы. Несомненно, никому не хочется пожелать попасть в клинику, но если это кому-то потребуется, то я посоветую именно этот медицинский центр.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00660319 Проверен в реестре Росздравнадзора
В СМ-Клинике в Солнцево всё хорошо организовано, всё продумано для пациентов. Доброжелательные администраторы, быстро оформляют, напоминают о приёме смс-сообщениями. График работы удобный, я как раз обращалась в выходной день, и это было очень удобно. Никакого негатива или неприятных ситуаций не возникло. Всё вежливо, аккуратно и спокойно. Клинику могу рекомендовать.
Major Clinic оставила очень хорошее впечатление. Всё на высшем уровне: персонал воспитанный, вежливый, всё подскажут и объяснят. Видно, что всё сделано для клиента. Филиал новый, всё чисто, удобно и современно. Очень понравилась организация. Пришло СМС-напоминание, вечером ещё позвонили и уточнили, подтверждаю ли визит, потому что запись была ранняя. Всё чётко и внимательно. Я сама из другого города и оказалась в Москве случайно, нужно было сделать контрольное УЗИ. Клинику выбирала по отзывам и совершенно не пожалела.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.