Номер лицензии: Л041-01137-77/00342176 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Случайно зашла в клинику,честно говоря, просто мимо проходила) Сначала попала к стоматологу Матвееву-была какая-то акция,восхищена им ,как специалистом и как человеком! Помимо легкой руки и профессионального похода,он показлся мне человеком вдумчивым и очень позитивно настроенным. Довольна очень! Рекомендую
Ист Клиник находится рядом с моим домом, что очень удобно. В этом центре все специалисты подобраны, особенно мне понравились молодые ребята, которые проводят ЛФК и делают лимфодренаж. Если мне не изменяет память, одного звали Сатар, имя другого не помню. Веселые и отличные ребята, свое дело знают. Молодцы!
Номер лицензии: Л041-01162-50/00592288 Проверен в реестре Росздравнадзора
Удобно все. Девочки администраторы понравились, они произвели хорошее впечатление. В клинике все очень хорошо, все чисто, не так, как в больнице, где страшно, а здесь все в домашней обстановке.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00309212 Проверен в реестре Росздравнадзора
Свое посещение в клинику Мама Папа Я оцениваю на пять с плюсом. Была необходимость в снятии швов после операции. Искала хирурга-женщину, так мне было бы комфортнее. Врач мне понравилась. Очень вежливая, приятная девушка. Она провела осмотр и сказала, что швы снимать рано, несмотря на то, что после операции прошла неделя. Спасибо ей за грамотный осмотр и консультацию. В дальнейшем планирую также посещать данного доктора. Оценка 5. Благодарю сотрудников клиники за отличное обслуживание. Внутри красиво, очень аккуратно и комфортно. Сотрудники очень хорошо меня встретили и проводили. Я ни минуты не ждала в очереди, врач приняла меня сразу же. Оценка 5.
Прием невролога
2 500 ₽
Место приёма:
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 141
Я уже не первый раз у Кристины Владимировны, целенаправленно искала именно этого доктора. Она очень знающая, внимательная, с очень приятным обращением, располагает к себе. На приеме времени достаточно, все вопросы успеваем обсудить, все понятно. Несколько лет назад она назначила лечение, сейчас продолжаем. Доктора могу рекомендовать без сомнения. В СМ-Клинике тоже все устроило, администраторы приветливые, но, дороговато.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.