Номер лицензии: Л041-01137-77/00324413 Проверен в реестре Росздравнадзора
В связи необходимостью консультации врача-эндокринолога посетил СМ-клинику у м. Отрадное на ул. Декабристов. Очень понравился врач Федина Лада Ивановна. Такого внимания и компетенции в других учреждениях я не встречал. Этот врач обстоятельно вникает в проблему пациента, даёт рекомендации, которые приносят практический результат, всё детально объясняет. С таким доктором можно победить любой недуг. Большое спасибо врачу!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368259 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обратился я к доктору с проблемами с желудком по совету моей племянницы , которая отзывалась о враче в самой превосходной степени ! И ее оценка целиком подтвердилась ! Очень понравились и профессионализм , внимательность , доброжелательность , вежливость , интеллигентность - качества столь редкие для нашего времени .
Хорошо мне здесь сделали УЗИ брюшной полости, все понравилось. Врачи квалифицированные, очередей нет. Только немного тесновато, помещение небольшое, но обслуживание на уровне.
Прием детского офтальмолога
3 800 ₽
Место приёма:
г Москва, Коммунарка р-н, ул Александры Монаховой, д 105 к 2
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356408 Проверен в реестре Росздравнадзора
Алидодова Ганджина Тутишоевна Отличный врач! Была проблема с ухом (приём конец сентября и второй - в октябре), меня внимательно осмотрели, доброжелательно всё объяснили, на все вопросы дали понятные и развёрнутые ответы, а также получила рекомендации, чтобы проблема не повторялось, я очень довольна, вылечилась успешно и врача могу рекомендовать! (Медсестра в кабинете тоже очень отзывчивая и приятная) Спасибо Вам! Желаю здоровья и благополучия!
Очень внимательные, грамотные врачи клиники, чудесный персонал, уделяют внимание каждому клиенту, отвечают на вопросы, так как сложно без должного образования разобраться в проблеме, да и страшно, какой диагноз...Посетила клинику и не пожалела, проверили или верно, провели диагностику, объяснили мою проблему, дали рекомендации что именно могу сделать. Вообщем мне отношение и подход понравился, рекомендую к посещению. Врачи грамотные и действительно хотят помогать людям. Мне так точно помогли.
Записывала близкого человека к офтальмологу. Ольга Евгеньевна - врач хороший, уделила достаточно времени, проблему удалось решить. В следующий раз при необходимости, конечно, снова обратились бы к ней.
В клинике очень комфортно. Приёмы всегда по графику. Я там и анализы сдавала, и на хеликобактер, всё всегда вовремя. По анализам тоже всё замечательно. Процедурный кабинет оцениваю очень высоко, вообще всё на высшем уровне, действительно всё продумано.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.