В целом впечатления от клиники хорошие, персонал вежливый, отношение нормальное, по медицинской части все устраивает. Есть момент по внешнему виду, интерьер немного устаревший, мебель и стулья выглядят уже изношенными, и у персонала форма не всегда выглядит свежей, создается ощущение, что не хватает аккуратности и ухоженности. Но для меня это второстепенно, главное качество медицинских услуг, а с этим все хорошо. В общем клинике 5.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351678 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отлично
На маммографию я записывалась в медицинский центр Поликлиника.ру. Заключение получила сразу, пояснений мне никаких не давали. За консультацией я обращалась к лечащему доктору, которого устроило описание, никаких претензий к качеству услуги нет. В результате врач смог поставить мне диагноз и назначить необходимое лечение. В клинике мне все понравилось, у них там все на отлично!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00362288 Проверен в реестре Росздравнадзора
Все устраивает в клинике, все нормально. В регистратуре обычно все быстро, и приемы проходят без задержек. Оплата возможна как наличными, так и по карте, и клинику легко найти. Цена и качество также на нормальном уровне. Трудно, конечно, оценить полностью, так как я не была у всех специалистов, поэтому 4.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368509 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ранее я приходила в эту клинику к окулисту, меня все устроило, поэтому и к флебологу записалась именно туда. Администраторы там работают вежливые, с ними приятно общаться. Цены на услуги приемлемые, они ничуть не завышены. Но, честно говоря, второй раз я пошла туда не из-за стоимости приема, просто доктор понравилась визуально, и в итоге все мои ожидания были оправданы. В другом центре специалист этой же области совсем не так делал процедуры, поэтому я нашла врача в Добромеде.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00322785 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отдельно хочу отметить врача УЗИ Межиеву Жанну Андиевну. И я сама, и дочка проходили у неё обследование. Я наблюдаю желчный пузырь в динамике, дочка делала УЗИ брюшной полости. Доктор очень внимательная, всё смотрит тщательно, подробно объясняет. Очень довольны доктором.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.