Очень хорошая клиника. Чисто, уютно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно. Врачи очень грамотные. Всем рекомендую эту клинику.
В целом впечатления от клиники хорошие, персонал вежливый, отношение нормальное, по медицинской части все устраивает. Есть момент по внешнему виду, интерьер немного устаревший, мебель и стулья выглядят уже изношенными, и у персонала форма не всегда выглядит свежей, создается ощущение, что не хватает аккуратности и ухоженности. Но для меня это второстепенно, главное качество медицинских услуг, а с этим все хорошо. В общем клинике 5.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351678 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отлично
На маммографию я записывалась в медицинский центр Поликлиника.ру. Заключение получила сразу, пояснений мне никаких не давали. За консультацией я обращалась к лечащему доктору, которого устроило описание, никаких претензий к качеству услуги нет. В результате врач смог поставить мне диагноз и назначить необходимое лечение. В клинике мне все понравилось, у них там все на отлично!
У меня к этой клинике нет никаких претензий, она и территориально расположена очень хорошо. Если возникнет необходимость, обращусь снова. Я была приятно удивлена, когда узнала, что в клинике можно купить лекарства назначенные врачом, по скидке. В клинике всё чисто и аккуратно, всё оперативно, организованно, своевременно и без опозданий. У меня нет никаких претензий.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.