Отзывы о Гларус на Комсомольской
(437)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Моренкова относится к пациентам по разному, к кому - то серьёзно, старается помочь, к кому - то, в часности ко мне "по барабану"! Это лекарство не помогает, давайте другое, может повезёт, поможет?! Не хожу к ней уже давно, и другим не советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте, Александр Григорьевич, пишет вам О.П..Г 7 мая вы сделали мне операцию по удалению грыжи бы ли поставлены болты и инплант,перевели в Сев рыбу на реабилитацию, ничего не помогает завтра уезжаю домой,а я она (делали капельницы,укол,физеопроцедуры не помогли, что это за помощь такая у меня вся нога болезнена и нечувствительна на ходунках хожу что мне делать???
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пошла по рекомендации знакомой, который очень помогли сеансы. У меня: не могу сказать, что что-то изменилось. Стало полегче, но и после обычного массажа так... Не поняла и самой процедуры: рука не держится при нажатии на неё, потом нажал на какую-то точку и вдруг стала держаться и не падать. И что это даёт? Хорошо, если это реально так и восстанавливаются нейросвязи (или что там происходит) А может это фокусы или специалист давит иначе... Повторюсь: вообще не поняла про что всё это... На мои вопросы на чем основано, какой принцип - не ответил.
Диагностика (стоимость 1500₽), сказал очевидные вещи, которые я и сама знала. Это и озвучила на консультации, с этими жалобами собственно и пришла: есть зажим в грудном отделе, болит, таз как будто перекошен. Об этом мне мои массажист и тренер и так говорили. Здесь за это взяли 1,5 тыс.
По телефону стоимость сеанса от 6 до 11 тыс. Со знакомой взяли 11, ну, по её словам, у неё тяжёлый случай. Мне озвучивают также 11тыс и нужно 4 сеанса (итого со скидкой 40тыс). Что уже сомнительно... Т.е. по сути, с меня берут по максимуму. Договорилась на два сеанса (хотя и это довольно дорого для меня), но решила, раз уж начала всё это, попробую... Итого 22тыс за новый опыт и некоторое телесное облегчение, которое могла получить и от массажа за 3тыс...
Ещё на сеансе какие-то психологические комментарии, "вы наверное очень обидчивая" (у вас вот тут зажато) или "вам нужно быть прогматичнее". Это вообще что и зачем?? Я не просила советов и комментариев. Пришла за другим, как к медику.
Потом уже стала подробнее читать про специалиста. Написано "кандидат наук", я и думала, что медицинских наук. Оказывается, что психологических, и образование какая-то гуманитарная академия. Очень общее название, специальность не указана. Теперь вообще сомневаюсь, есть ли Смирнова И.Б. медицинское образование.
Вывод: люди просто зарабатывают деньги. Впредь буду более избирательной и внимательной.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у этого врача . Не рекомендую. Мне не помог за такие деньги можно и помощь оказать человеку. Прием не понравился врач тоже. Ужасное отношение к пациенту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Много лет тому назад обратилась впервые к этому доктору с геморроем.Доктор удалил узлы,назначил лечение,с тех п
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Родникова может хороший педиатр и аллерголог,но не гастроэнтеролог. Лечила 3 месяца,а состояние только ухудшалось Слава богу нашла другого врача Не рекомендую: пустая трата денег и времени
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
гастроэнтеролог
иммунолог
педиатр
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Татьяна Ивановна замечательный врач!попала с кровотечением из-за полипа операция прошла успешно врач очень чуткий все спрашивает все рассказывает ! Мне все понравилось
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dya....@....ru
1 отзыв
Не компетентный врач пульманолог. История моей мамы подтверждение. Она была на приёме у этого врача. Не осмотрев, не прослушав пациентку, которая жаловалась на одышку, был поставлен бронхит. Без рекомендаций по лечерию или обследованию. Через полгода одышка усилилась, прием у другого врача показао наличие длительного фиброза лёгких, состояние тяжелое, были назначены обследования и госпитализация. Никому не советую обращаться к этому специалисту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxxx05
Подскажите к какому врачу вы обратились, чтоб не было как у вас пустой прием
09.06.2026

Пользователь НаПоправку
Была несколько раз у врача очень грамотный,внимательный,сочувствующий врач.очень помогла мне по здоровью,так скажем спасла жизнь.вовремя направила на коронографию.я очень благодарна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Отличный специалист. Доктор с Большой буквы. Всё объяснил, быстро удалил образование, дал рекомендации.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приеме у врача, когда она работала в поликлинике 1. К сожалению мне она не помогла, сказав что новые легкие мне не сделает. Посоветовала купить аппарат за 50 т.р и дышать . т.к. я жаловалась на одышку , у меня был пневмофиброз и астма. А ведь есть препараты . и тогда я себя еще не так плохо чувствовала как сейчас. Но лечения хорошего не было. Больше желания посещать пульмонолога у меня не было в поликлинике. Многие больные жаловались на неправильное лечение и диагноз , на равнодушие. Город у нас не Москва, поэтому много узнаешь о врачах.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме 28.01.26.Врач очень вежливая, внимательная, доброжелательная, я очень довольна, что к Вам записалась, консультацию получила на все 100%Благодарю Вас!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Нелли
1 отзыв
Замечательный доктор!Профессионал своего дела!Побольше бы таких специалистов.Можно полностью доверить своего ребёнка,любой тяжёлый случай,этот доктор обязательно поможет и спасёт малыша
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
На ногтях грибок,на локтях псериаз,странный доктор. Уак специалист оже непонятный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В ноябре 2025 была на приеме у Пономаревой Анны Николаевны, делала УЗИ. Была у неё на приёме и раньше, также на УЗИ. Смотрит аккуратно, без спешки, подробно всё описывает. Общается вежливо, подбадривает. Грамотный, внимательный специалист. Хотела записаться к ней не только на УЗИ, но и на консультацию, но в регистратуре сказали, что она ведёт только беременных. Врача рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на узи щитовидной железы у Орловской Ольги Алексеевны.Доктор очень грамотная и общительная,внимательно выслушивает жалобы пришедшего на обследование и подробно объясняет по поводу что видно на узи-аппарате.Очень довольна общением с доктром.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительно!!! Не советую. Не помог. Ещё в придачу выслушала,мого чего не хорошего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ter....@....ru
1 отзыв
Плохой врач (Петрозаводск) и плохой человек. В прошлом году я был направлен на операцию по удалению щитовидки (рак) двумя врачами. В медпомощи (в операции) он отказал, в компьютер мой визит вносить не стал (по всей видимости он никого не вносит в компьютер). Более того, он меня просто послал на ... северо-запад. Все мои обращения в высшие инстанции проигнорированы. Более того, мне поступали угрозы. Жалею, что не обратился в правоохранительные органы тогда, - пожалел […] и его семью. Он обрёк меня на смерть. Это не врач. Он не тянет даже на фельдшера, даже на медбрата. -Очень низкий уровень. Очень любит деньги. По ОМС выполнять свои обязанности не хочет категорически. На приёме был свидетель (врач), который от стыда скорчился, опустив голову на стол так, что нельзя было рассмотреть его лица. Тогда меня ещё можно было спасти, но он отказал и другим врачам меня не передал. Сейчас у меня метастазы, я умираю, но борюсь в одиночку. А как хочется ещё поработать, как хочется жить. Товарищи, люди дорогие, никогда не обращайтесь к этому […]. Он ничем вам не поможет. Он случайный и корыстный в медицине (не могу называть его человеком). С уважением ко всем мурманчанам доктор К. П. Л. (выпускник СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова 2007 года, врач-терапевт).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
2 отзыва
Отличный врач. Была сначала на консультации, все понятно разъяснил, показал. Потом к нему записалась на операцию. Очень чуткий, внимательный врач. Однозначно могу порекомендовать. В данный момент продолжаю лечение. Возможно снова придется посетить доктора, и пойду именно к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
2 отзыва
Чудесный врач, длинный путь с ней прошли. Внимательная, все понятно объясняет, назначила четкое лечение, направила к прекрасному нейрохирургу. Была со мной на связи всегда. Моей благодарности нет предела. Рекомендую однозначно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mur....@....ru
1 отзыв
Лучший врач, которого я встречала. Грамотная, вежливая. Самое главное очень компетентный врач!! Смогла сохранить беременность. Все лечение с вниманием и заботой относилась
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на УЗИ щитовидной железы.
Обследование проведено молча, без комментариев специалиста. Предыдущие результаты УЗИ не смотрела, т.е.в динамике обследование не проведено. Зато в заключении указан конкретный диагноз. Единицы измерения указаны разные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный вежливый врач. Большое спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iva....@....ru
1 отзыв
Очень,эмоционально не сдержанный доктор. Чувство такта и умение работать с людьми напрочь отсутствует. Елементарная процедура вызвала у данного врача кучу негативных эмоций ко мне. Жалоба на то, что "не во время пришли " или ей придëтся "до вечера теперь справки делать" (еë работа между прочим) характеризует сполна данного доктора. Как кардиолога не могу охарактеризовать, "слава богу " на эту тему не пришлось общаться и надеюсь не придëтся. Не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый компетентный эндокринолог ,которого знаю !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от бога. Я даже поставлю 100 звëзд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
хирург-травматолог
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский

Екатерина
3 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Чуткий и внимательный доктор, сын не боится посещения зубного благодаря ему)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алена
2 отзыва
Замечательный специалист своего дела. Полностью уделит внимание проблеме пациента и поможет в её решении. С благодарностью от меня и дочки, бронхит, аллергия и дерматит пошли на поправку.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
гастроэнтеролог
иммунолог
педиатр
Взрослый, детский

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Не знаю кто действительно пишет эти отзывы, может сама " врач" и пишет. Но после её приёма, в шоке была несколько дней. Врач, должен видеть проблему сам, а не списывать предыдущие показатели от других врач ей. Зря потрачены деньги, время, и нервы!!! К сожалению нам с ней не повезло!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный врач,проконсультировал по плану лечения,быстро вылечил кариес
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Мурманск, ул Комсомольская, д 15
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
12:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран
























