РЖД-Медицина, клиническая больница

Отзывы о больнице РЖД-Медицина на Пионерской (4)

андролог

Очень хороший и внимательный и грамотный специалист.

Я не знаю, бывают ли врачи лучше? Андрей Вячеславович - врач от Бога. Внимательный, спокойный, рекомендации четкие , самое главное, что его рецепты оправданы результатом! В наше рыночное время, такие врачи большая редкость!

стоматолог-терапевт

Обратились по поводу лечения зубов у пенсионера,инвалида 1 группы.В регистратуре внимательно выслушали,записали данные и предложили,что бы врач пришел на дом,так как пациент маломобильный. Врач Королев Алексей Владимирович перезвонил,назначил время, Ровно в назначенное время врач с медсестрой пришли,в квартире надели бахилы,вымыли руки,надели халаты.Все осмотры дедушке делались в перчатках,масках. Инструменты одноразовые. В итоге был удален зуб,даны все рекомендации по дальнейшему лечению. Если честно,я в приятном удивлении. Это уровень не Мурома,а крутой зубной клиники во Владимире или Москве. Причем все сделано по полису ОМС. Рекомендую поликлинику к посещению,И очень рекомендую доктора Королева!!!!!

андролог

Очень внимательная и грамотный Доктор