БСМП Медицина плюс

Отзывы о БСМП Медицина плюс на Набережночелнинском (5)

маммолог-онколог
онколог

Спасибо огромное вам за ваше отношение к больным пациентам!благодарю Вас за понимание !спасибо Вам ща ваш нелегкий труд и проведенную мне операцию!!!побольше бы таких доброжелательных врачей.8.082022поступила и 15.08.2022 выписалась 6 палата,Мингазова.

21 день назад

эндоскопист
онколог

Всё вовремя и качественно. Объяснил, процедуру провёл. Безболезненно..

сосудистый хирург
ангиолог

Отличный доктор.

эндоскопист

Не кому не советую попадать к этому"врачу" 4.04.2022 года проводила мне калоноскопию, проткнула кишечник, итог операция 05.04.2022 под общим наркозом, располосовали весь живот, удалили эту часть кишечника, что пережила и сколько ещё предстоит, одной мне только известно. Спасибо врачам хирургии Соловьёв Н. Н и Зубриловой Альбине Александровна, что спасли мне жизнь. За то, что она меня так изуродовала, я подам на неё в суд, такие "врачи" как Фёдорова не должны работать в стенах Бсмп и вообще не где.