Я здоров на Яшьлек

Отзывы о медицинском центре Я здоров на Яшьлек (40)

Замечательный специалист 👌

онколог
маммолог-онколог

Врач от Бога. Лишних слов не говорит, зато хорошо знает свое дело. Обратилась к нему 25 июня, а уже 16 июля мне сделали операцию. Спасибо Вам, Булат Раилович, от меня и от всей нашей семьи. Здоровья Вам, счастья и удачи.

ангиолог

Сосудистый хирург в мед 16 принимает хороший, Хурматуллин.

Я здоров кликика. Фазылова Айгуль Радисовна. Хороший Кардиолог

1) кардиолог Горбунов Николай Егорович. Поищите в интернете где сейчас принимает 2) Фазылова Айгуль Радисовна. В клинике "я здоров" точно принимает, может ещё где-то. Очень опытные, ничего лишнего, все по делу. Здоровья отцу!

врач функциональной диагностики
аритмолог

Чухнин Евгений Валерьевич - кардиолог-аритмолог👍

врач функциональной диагностики
аритмолог

я пожалела что обратилась к нему. Пришлось операцию повторить, но уже в Казани.я пожалела что обратилась к нему. Пришлось операцию повторить, но уже в Казани.

гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог Шарифуллина Лейля Тимуровна, мед центр Триумф

Фирстова прекрасный специалист 🙏

Фирстова👍🏻принимает в поликлинике перенатального уентра. мне помогла от полипа избавится без чистки и вообще всяческих вмешательств 👍🏻когда другие практически всех в городе обошла только на чистку посылали 🤦🏻‍♀️

Фирстова Светлана Витальевна,здание напротив ПЦ

согласна! Она мне делала операцию по женски! Грамотный и добрый специалист! Раньше она принимала в БСМП

сурдолог

Басыров 👍

Проктолог Басыров вроде фамилия,раньше принимал в «я здоров» в 26 комплексе

Пардабой Тухтарович👍, медгородок

травматолог-ортопед

Каравай (Травматолог-ортопед) принимает в юнимеде и клинике восстановительной медицины. Пардабой Тухтарович (медгородок)

Хурматуллин, сделала у него в Медгарде 👍

ангиолог

Хурматуллин помоложе хафизова,их все советуют

мне не понравился 3 года пролечилась, ситуация только усугубилась, надеюсь до рака желудка не дошло...

проктолог

Проктолог Басыров смотрит взрослых и детей. Но нам если честно помог просто хирург. У него провели осмотр и не пришлось ехать к проктологу( отменили запись). Можно в своей поликлинике, можно в кдмц к дежурному ну или платному смотря какая у вас ситуация. Мы были в кдмц у дежурного

проктолог

А что случилось у вас? В эндокам эндоскопист мужчина хороший,из проктологов басыров

рентгенолог
травматолог-ортопед

Аверьянова не советую не правильно ставит диагноз, клиника Я здоров

онколог
маммолог-онколог

Так то Хамидуллин хороший🙄🤷

Проктолог басыров лучший

Источник: Вконтакте

2 пол.ке был платно Петров был. Нормальный врач. Попробуйте если принимает.

согласна, очень опытный специалист, назначил грамотное лечение

Ямашев травматолог ортопед, БСМПи клиника Я здоров