LADAROSMEDICAL, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ЛадаРосМедикал на Гагарина (4)

Была на приеме у доктора в клинике ЛадаРосМедикал 20.05.22. Доктор задержался на 1,5 часа. Вместо извинений прозвучала фраза : " не нужно возмущаться, доктор не на вертолете сюда добирается ". На приеме помимо меня в кабинете присутствовали ещё два человека, один из них мужчина. При них проходил прием и осмотр. Прием прошел скомканно, рекомендации назначены бегло. Считаю, что приема не получилось. У меня спросили предыдущие назначения, но я то считала, что в наше время все данные хранятся у врача в электронном виде. Жаль потраченного времени и денег.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Самый лучший доктор!

Мастер своего дела. Компетентна, умна и располагает к себе

Очень хороший врач рекомендую всем.