Демидовская городская больница

Отзывы о Демидовской больнице на Горошникова (10)

Очень внимательно и серьёзно относится к своей работе

Самый лучший врач,у которого я была. Она очень вежливая, спокойная, аккуратная в плане осмотра. Наблюдаюсь по беременности - довольна.

В феврале делала операцию у Шерикбека Жолдошевича Айдарова. Большое спасибо за его профессионализм, за ответственность. Очень внимательный хирург. С уважением относится к пациентам. Дай бог вам здоровья и удачи во всем. Чанчикова

врач функциональной диагностики
аритмолог

Валентина Олеговна очень внимательный и опытный врач. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Большая благодарность за внимание и профессионализм.

Врач в 4 кабинете после 1 скрининга назначает лекарства,которые не соответствуют сроку беременности. При этом ставит диагноз,который еще не подтверждён. Ужас! Если бы другой врач не сказала мне,что принимать данные препараты нельзя. Я бы осталась без будущего малыша.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург

Врач неиспорченный профессиональным пофигизмом максимум ответственности и человечности мастер своего дела РЕКОМЕНДУЮ!!! К ТАКИМ СТОМАТОЛОГАМ БЕЗ СТРАХА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Угробили отца тут в неврологии.

эндоскопист

21 декабря 2021 года, делала фгдс. Пятый, юбилейный раз!!!! Спасибо большое Михаилу Владимировичу за чуткое отношение. Настоящий профессионал!!!!

Очень грамотный специалист часто замещает заведующую поликлинники всегда внимательно выслушает выпишет нужные лекарства и назначения в физ кабинеты со временем личным не считается у нее наблюдаюсь по месту жительства около 40 лет Советую к ней записываться на прием

Очень внимательный доктор, наблюдаюсь у неё 11 лет