Отзывы о Олмед на Октябрьской Революции
(154)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mar....@....ru
1 отзыв
Доктор напомнил рекомендации, провел разъяснительную беседу по варикозу доходчиво и понятно, большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
проктолог
сосудистый хирург
флеболог
хирург
Взрослый

Анна
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
обратилось с проблемой шеей, всё понятно обернулся рассказал, и посоветовал что стоит делать что нет, не берёт лишнего
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Ольга Игоревна,замечательный доктор.прием прошёл спокойно ,внимательно с доброй улыбкой.Все понятно объяснила,успокоила,дала много нужных советов не только по проблеме,но и по образу жизни.Спасибо ,ушла в хорошем настроении.всем советую только её.уходишь с приёма и понимаешь дальнейшую тактику,а не додумываешь и не складываешь всё сказанное сама,как это бывает у других специалистов.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в январе 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием травматолога-ортопеда
На приёме у Дмитрия Игоревича была 23.04.26 г. Доктор знающий своё дело на отлично, на все мои вопросы ответил, объяснил как дальше вести себя. По приезду домой возник вопрос, я созвонилась с центром, сказали, что доктор позвонит. Он действительно позвонил в назначенный день и час, всё популярно, доходчиво объяснил. Большое спасибо доктору, хорошего здоровья ему. Поздравляю его с наступающим праздником 1 Мая.
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приëме у Елены Сергеевны, 11.04.26г. Г. Н. Тагил. Впервые. Очень внимательно меня выслушала, посмотрела принесëнные обследования. Дала рекоменлации и подредактировала лечение. Сканировала мне книгу, о питании, которое должно мне помочь в лечении. Елена Сергеевна профессионал своего дела, доброжилательна, вызывает доверие. Я довольна приëмом. Буду рекомендовать друзьям, и буду сама обращаться по необходимости.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Людмила Васильевна доктор от Бога, очень внимательно, неспеша, досконально провела узи сердца, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации, вежливый и тактичный специалист, однозначно рекомендую! Самые положительные впечатления!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
2 отзыва и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Очень, хорошая медицинская клиника, я уже не первый раз обращяюсь, мне очень нравится, приятное вежливое общение, мед.персоонала,начиная с регестратуры. Делала УЗИ шеи, у врача Евстратова Елена Сергеевна, очень внимательный, знающий своё дело, всё рассказала, дала толковую рекамендацию. Я очень довольна приёмом. Большое спасибо, за приятное общение.
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший медицинский центр, приветливый персонал, квалифицированные врачи. Услуга оказана в полном объеме, доктор во время приема всё объясняет и рассказывает. Буду рекомендовать своим друзьям и близким!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал, все очень быстро и качественно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Мне нужно было пройти УЗИ органов брюшной полости для продолжения лечения у гастроэнтеролога. Меня беспокоила боль в области солнечного сплетения и было подозрение, что и моя аллергия как-то тоже с этим связано. Думала, что возможно развитие гастрита или что-то подобное, но Анна Евгеньевна развеяла мои страхи и даже как-то успокоила. Врач вежливый, тактичный, объясняет простыми словами, на вопросы все мои ответила, а их было немало, и дала рекомендации к дальнейшим
ему наблюдению. У меня оказалось не всё так плохо, но спасибо Анне Евгеньевне, что проконсультировала меня по всем моим вопросам и сделала тщательное узи
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алёна
47 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Беспокоили неприятные ощущения в ногах. Решила на всякий случай сделать УЗИ вен. О Александре Александровиче читала и слышала только положительные отзывы, поэтому выбрала его. Врач очень внимательный, позитивный, обследование провёл качественно, дал ценные советы. Сама клиника очень уютная, администраторы вежливые и доброжелательные. Поддержка врача прекрасная! И чувствуется уверенность и профессионализм врача. Прошло почти год. Все прекрасно! Врач внимательный, спокойный. Отвечает на все интересующие вопросы! Легко общаться!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
2 отзыва и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ брюшной полости
Внимательный, с пониманием относится к своему делу. Рекомендую.
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
1 отзыв
Отличная клиника, грамотные врачи, доброжелательный медперсонал, приемлемые цены, качественная диагностика.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Не пожалела что обратилась к этому доктору. Внимательно выслушала , всё подробно на простом языке объяснила. Назначила лечение. Повторно обязательно пойду к Черновой О. С.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алёна
47 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Данного специалиста мне порекомендовала подруга. Я записалась к Марине Владимировне с проблемой постакне. Она назначила мне курс пилингов, подходящих моей коже. Я не могла поверить глазам, что синие пятна исчезли. Также она порекомендовала мезотерапию. Специалист очень вежливый и грамотный! Прислушается к любой проблеме и ее исправит. За красивой и здоровой кожей только к Марине Владимировне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием проктолога
Компетентный и доброжелательный врач, с юмором все в порядке.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
проктолог
сосудистый хирург
флеболог
хирург
Взрослый

+7xxxxxxxx75
2 отзыва
я через колцентр Олмед позвонила узнать про ЛАЗЕРНОЕ удаление стержневой мозоли меня операторы отправили на консультацию именно к Косинцеву В С при консультации я уточнила специально про процедуру лазерного удаления, было назначено время и день процедуры. ПРИ повторном осмотре мозоли я снова переспросила врача и для своего спокойствия, про лазерное удаление, и получила ответ, что не переживайте,лазером удалим и все будет 👍. я ему доверилась и в итоге он мне вырезал на стопах такие ямины...прошла анестезия и болевые ощущения...ЖЕСТЬ..на сообщения он мне не отвечает...игнор,а по отзывам супер хирург...проктолог..уж если он в этом направлении хирургии преуспел,ну зачем лезть туда, где нужна другая квалификация..... а операторы почему 🤔 записывают, лишь бы записать.... если будут осложнения я буду обращаться в другие инстанции
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алёна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Посещала данного врача в медицинском центре олмед. Делала ультразвуковое исследование щитовидной железы. Прием прошел хорошо и очень быстро. Александр Александрович, спросил прохожу ли я УЗИ по назначению врача или для себя. При проведении процедуры, давал комментарии. В общем, негативных впечатлений не произвел. Вся процедура заняла не больше 10 минут.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
всё понравилось, получила внятные ответы на свои вопросы. Врач выдала памятки и рекомендации в виде буклетов, что улучшает восприятие информации.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хорошее впечатление о враче Евдокимове. Провел осмотр, дал консультацию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Благодарю Бога за то что я попала именно к данному специалисту. Если бы все врачи так работали, здоровых людей было бы больше.
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Все прошло отлично
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ малого таза
Все прошло нормально: врач обследование выполнил, на вопросы ответил, результаты и рекомендации получила сразу. Претензий нет.
Отзыв оставлен через колл-центр

Евгения
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Мне нравится эта клиника. Чисто, аккуратно, приятные девочки на ресепшене. Всегда без задержек, даже раньше принимали. Результаты выдают сразу, оплатить можно как удобно. Я бы сюда вернулась.
Отзыв оставлен через колл-центр

muh....@....ru
1 отзыв
Очень хороший врач Шоромов А. А, обращалась к нему сама и маму приводила, очень внимательный, компетентный, понятно объясняет, на все возникшие вопросы отвечает простым понятным языком.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

svb....@....ru
1 отзыв
Много раз была в этом центре, сдавала анализы, консультировалась у врачей, проходила обследования. В клинике чисто, персонал вежливый.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Впечатление от врача очень хорошее.Всеответил . доступно объяснил, на все вопросы ответил.Грамотный специалист, советую всем.
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
обычные рекомендации ,неоправданные ожидания
Что не так?
Непонятные объяснения
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вера
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
всё понравилось
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "Олмед на Октябрьской Революции"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач,сделал очень хорошую операцию на сломанной ноге. Сейчас нога не болит, полностью функционирует. Выражаю огромную благодарность!
Отзыв оставлен через сайт/приложение












