Олмед на Октябрьской Революции

19 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Олмед на Октябрьской Революции (20)

Консультация прошла отлично, доктор доступно ответил на мои вопросы и дал рекомендации, которые я выполняю. В клинике периодически посещаю разных врачей и их работой я довольна.

травматолог-ортопед

На приёме у доктора была моя мама, у которой два месяца не проходила атрофическая язва на ноге с судорогами. Доктор внимательно выслушал, назначил узи, а по его результату операцию. Я очень благодарна, что врач смог грамотно объяснить маме о важности операции. Но спустя некоторое время после операции одно место на ноге стало онемевшим. К сожалению, мне очень сложно уговорить маму прийти на повторный приём, может быть в силу возраста, хоть и доктор ей очень понравился. И клиника нам очень понравилась, маме удобно добираться до неё, а также нас привлекло, что у врачей большой стаж и хорошие отзывы.

Олмед, сеть медицинских центров

Спасибо за добрые слова. Благодарим, что выбираете МЦ ОЛМЕД. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

В нашем городе практически нет возможности записаться к неврологу в поликлинику, я пытался это сделать в течение года, но все безрезультатно, поэтому решил обратиться в частную клинику и не разочаровался. Врач оправдал мои ожидания, ничего плохого я о нем сказать не могу. По поводу того, удалось ли доктору мне помочь, пока трудно судить, потому что это вопрос времени. Александр Александрович интересовал меня как невролог, он нашел причину моего недомогания и дал необходимые рекомендации. Процесс восстановления будет длиться не меньше года.

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне нужна была консультация сосудистого хирурга. Спасибо Сергею Ивановичу, ответил на все мои вопросы. Доктор провел осмотр, дал свои рекомендации, все хорошо.

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями.

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Мне понравилась моя первая консультация, все четко, ясно и понятно обьяснили методы решения моей проблемы. Спасибо

Грамотный специалист -рекомендую 😊

врач-косметолог
косметолог

Олмед, сеть медицинских центров

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Приходила к врачу на прием со своей мамой. Нам нужен был платный невролог, поэтому записались к первому свободному. Поставлю оценку 3, было много минусов - доктор отнесся абсолютно равнодушно к пожилому человеку, ничего не объяснил, ничего не рассказал, отправил мою маму ни с чем, просто взял деньги и все. Поэтому нам пришлось обратиться к другому неврологу, который отнесся уже более внимательно к нашей проблеме. В настоящее время мама проходит у него лечение, а этого доктора никому не рекомендую посещать.

Олмед, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что данная ситуация произошла. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от приема был только самым лучшим. Для того, чтобы более детально разобраться в случившемся, могли бы Вы указать дату и время приема в медицинском центре?

С нетерпением ждем обратную связь.
С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Клиника понравилась, мне было комфортно в ней находиться. Записалась к первому свободному специалисту, кто делает УЗИ брюшной полости. Качество приема меня устроило, при исследовании Шоромов А.А. вел себя вежливо и внимательно, рассказывал, что он видит на экране, заключение которое составил по итогу УЗИ мне было понятно. В целом все хорошо, все устроило.

Доктору удалось помочь! Александр Александрович дал рекомендации, которые я выполняю. Пока все замечательно, спасибо доктору!

Консультация прошла отлично, доктор развёрнуто и понятно ответила на мои вопросы, изучила результаты обследования, дала комментарии. И в клинике тоже всё понравилось: комфортно, чисто, сотрудники все вежливые.

онколог

Прошло всё хорошо. Елена Владимировна выполняла мне УЗИ брюшной полости и всё комментировала во время процедуры, я чувствовала себя комфортно. У меня болел желудок, мне потом объяснили к кому нужно обратиться.

Очень хорошо прошел прием, мне все понравилось. Диагноз у меня не подтвердился, назначений никаких не потребовалось.

онколог

Я задала доктору вопросы, которые меня интересовали, она на них ответила, все объяснила. Конечно, я могу говорить о том, что прием понравился, консультация меня устроила. Рекомендациями я еще не воспользовалась, потому что не было обострений, а их нужно применять именно в этот момент. Специалиста я особо и не выбирала, записалась к Елене Олеговне, потому что она является практически единственным проктологом в нашем городе.

проктолог
хирург-проктолог

Свою консультацию у Елены Олеговны я оцениваю на пятёрку, меня всё устроило, и к ней нет абсолютно никаких претензий. Приём прошёл в комфортной атмосфере, и она ответила на все волнующие меня вопросы, помогла разобраться в проблеме.

проктолог
хирург-проктолог

Отличный доктор. До него посетила трёх невропатологов. Внимательно осмотрел, расспросил. Выписал лечение. Шла по рекомендации и не пожалела. Доктора рекомендую!

на приёме была уже второй раз, очень довольна, доктор очень доброжелательна, всё доходчиво объяснила, внимательная, манипуляции производила аккуратно, безболезненно.

Услуга: Прием кардиолога

Такое тщательное УЗИ мне НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ДЕЛАЛИ! Спасибо огромное Ольге Игоревне! До этого была у неё на консультации.Получила подробные, грамотные рекомендации. Теперь только к ней. Всем рекомендую такого компетентного, доброжелательного доктора, как Малинина Ольга Игоревна.

Услуга: Прием маммолога

Отличная врач , всё доступно объяснила.Спасибо ей.

онколог

Ездила на консультацию к Малининой О.И. Замечательный врач и человек! Очень понравилась, врач от Бога!