Уральский клинический реабилитационный центр им. В.В.Тетюхина, многопрофильная клиника

Отзывы о Уральском клиническом реабилитационном центре им. В.В.Тетюхина на Уральском (4)

Сегодня была на приёме у врача по бесплодию, у меня увидели полип в матке. Врач после осмотра сразу предложила записаться на удаление полипа в матке, и я согласилась. ИншаАллах всё пройдёт хорошо, и у нас всё получится. Отношение врача к пациенту особенное, самое главное всё рассказала и успокоила меня,буду дальше обследоватся...

травматолог-ортопед

В2020 гду сделана опирация эндопртезирование правого коленного сустава24.08.20хирург Поспелов н.с иего помошниками,вот уже двагода почти,я радуюсь жизни,что я хожу не храмаю,правда реалибитацию дома проходила самостоятельно т.к пондемия.Спасибо всем врачам и кто помогал после операции,кормили,проводили зарядку и учили ходить

эндоскопист

Очень компитентный, внимательный доктор. Рекомендую.

Врач , это прежде всего человеческое отношение к пациенту. Понять , что чувствует человек, за что переживает, очень деликатный осмотр, рекомендации и помощь- это всё о Дамире Ниловиче. Очень профессиональный врач, отзывчивый человек. Спасибо, что в наше время остались такие специалисты.