Женская консультация (Демидовская ГБ)

Отзывы о Женской консультации на Мира (3)

Очень довольна, что попала к Наталье Сергеевне. Стояла на учёте по беременности первые два триместра. Доброжелательная, отвечает на все вопросы, не назначает лишних препаратов, которые любят пихать всем беременным. Сама все подробно рассказывает при этом очень оперативно проходит приём, за 20 минут и осмотр и консультация. Вызывает по времени. Так же можно связаться по вотсапу, всегда отвечает, что безумно удобно. Я очень довольна, что наблюдалась у Н.С. В третьем триместре переехала в Е. и теперь есть с чем сравнить, ужасная ЖК, приём по 1.5 часа! И сидишь на сроке 30+ в этой ЖК по 4 часа голодная, холодная. Вспоминаю Н.С. с теплотой и благодарностью!

Очень внимательно и серьёзно относится к своей работе

Самый лучший врач,у которого я была. Она очень вежливая, спокойная, аккуратная в плане осмотра. Наблюдаюсь по беременности - довольна.