Клиническая больница № 2 ПОМЦ

Отзывы о больнице № 2 ПОМЦ на Гончарова (12)

4.4

психотерапевт
Спасибо Сергею Дмитриевичу

После прохождения курса лечения и оздоровления, чувствую себя не соизмеримо лучше и увереннее. Считаю себя практически здоровым человеком после применения его методики оздоровления. Спасибо доктор.

Нейрохирург Павлова Елена Анатольевна

Хочу сказать спасибо ВРАЧУ от Бога - Павловой Елене Анатольевне! Как она профессиональна и добра, как она лечит, это просто БЛАГО! Она для меня вторая жизнь. После болей, которые я лечила годами, когда моя жизнь и отношения с близкими просто таяли как снег, она спасла меня. Какое счастье, что я её нашла. Спасибо Вам, Елена Анатольевна за ваши золотые руки и душу! Вы для меня святая женщина. Всех благ Вам и Вашей семье!

Вертебропластика

Андрей Геннадьевич, от всей души благодарю Вас за упешно проведенную мне операцию на позвоночнике. Вам успехов, процветания и здоровья

Вертебропластика

Давно болела спина, сделал МРТ, нашли гемангиому позвонка в грудном отделе. Записался на прием к Ярикову Антону Викторовичу. После доп обследования, КТ грудного отдела, Антон Викторович все объяснил про операцию "Вертебропластика", успокоил, что она не сложная и полностью восстанавливает позвонок. После моего согласия на операцию, дал перечень анализов, которые необходимо сдать перед госпитализацией и свой личный телефон для консультации при необходимости. Операция бесплатная, по ОМС, назначили уже через неделю. В первый же день госпитализации назначили операцию. Анестезиологом был назначен Джамуллаев Парвин, он подошел ко мне до операции с чек-листом, рассказал как будет проходить анестезия и расспросил все обо мне вплоть до курения, чтобы точно определить состав и дозу анестезии. Настал момент операции. Во время подготовки к операции Антон Викторович еще раз успокоил мое волнение, рассказал пару шуток, чтобы разрядить обстановку и во время подготовительных работ я уснул благодаря анестезии. Проснулся уже когда пора было возвращаться в палату. Никакой боли, дискомфорта, последствий анестезии и прочего я не ощутил, даже отказался от обезболивающего т.к. практически не чувствовал боли. На следующий день меня выписали домой. Выражаю огромную благодарность Ярикову Антону Викторовичу, Соснину Анрею Геннадьевичу, Джамуллаеву Парвину, Арише и всему персоналу ПОМЦ за профессиональное и оперативное проведение операции.

Душевная благодарность!

Огромное спасибо Антону Викторовичу за профессионально оказанную медицинскую помощь и доброту! Содействовал в скорейшем решении моей проблемы...отличный профессионсл и просто душевный человек). Спасибо!!!

Мастер своего дела!

От души благодарю Ярикова Антона Викторовича за успешно проведенную операцию на позвоночнике 04.09.2020! Теперь я снова могу вернуться к нормальной жизни. Антон Викторович очень добросовестно относится к своей работе и внимателен по отношению к пациентам. Отвечает на все вопросы и дает подробные рекомендации после выписки. После пребывания в клинике после операции остались только приятные впечатления. Спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения ПОМЦ! С уважением, Власова Д.Ю.

психотерапевт
Профессионал своего дела!

Вылечил невроз, занимался дистанционно, с другого города. Лечение медетациями,и другими методами и поначалу смутно верилось, что получиться, но в итоге все получилось. Доктор категорически против каких либо лекарственных препаратов, только занятия, что в принципе оказалось правильно. Все что говорит психолог или психотерапевт, надо безукоризненно делать и соблюдать и верить в занятия, медитации и др. Потому что в психологии спасение утопающего, дело рук только самого утопающего и больше никого, болеющий человек сам себя за волосы вытаскивает из психологического кризиса, а психотерапевт только может направить в нужное русло, сам он Вас никогда не вылечит, в этом вся особенность. Занимался примерно полтора месяца, потраченных денег не жалею ни сколько, это того стоит

Плохое отношение

Лежала по Дмс. Положили в палату с 80 летними бабушками, мне 38 лет. Бабули ужасно храпят, ночами не могла спать просила перевести в другую палату сказали мест нет, да ещё другая врач из неврологического отделения накричала на меня чтобы я не возмущалась. Поэтому отношение отвратительное, ничего хорошего не заметила.

Благодарность от давнего пациента

Настоящий, грамотный специалист, профессионал своего дела! Врач с большой буквы! Уже не раз мне доводится общаться с ним. В 2012 году проходил лечение в клинике, где он работает, а в 2019 году приезжал на консультацию. Всегда приветлив, доброжелателен, компетентен во всех тонкостях и нюансах лечения как заболеваний головного мозга, так и позвоночника. Спасибо Вам за чуткое, вежливое отношение, моральную поддержку пациентов! Доброго здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности!

Вы уверены в достоверности этого отзыва? Доказательства посещения данного специалиста пациентом были предоставлены ?

"во всех тонкостях и нюансах..." - интересное выражение, довольно часто встречается также и в рекламе других врачей помца (совпадение или работа "репутационного" агентства ? )

"В 2012 году проходил лечение в клинике, где он работает, а в 2019 году приезжал на консультацию..." - ПОМЦ вроде не клиника, ну если только обычную больницу на Гончарова, где есть нейрохирургическое отделение, так назвать....

Мой муж, Сиднев В.Н. (62 года), после обширного ишемического инфаркта, находился в отделение медицинской реабилитации КБ№2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. с 12.08.2019 г. по 26.08.2019 г. Хочется выразить слова благодарности заведующей отделения Кондратьевой Н.В., лечащему врачу Лопыревой М.С. и младшему медицинскому персоналу за доброе внимательное отношение. Проводилось физиолечение, лечебная физкультура (отдельная благодарность инструктору по ЛФК). Больной вообще не мог сидеть, а после нахождения в клинике произошли положительные сдвиги. После выписке мы продолжаем дома делать упражнения на восстановление. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения реабилитации.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Отзыв о враче Заречнова Н.В.

После лечения моего мужа в областной больнице семашко, в отделении псо заведущая нестерова в.н. у моего мужа не было шансов на нормалное существование, но бог привел нас к врачу заречновой натальи владимировне, которая за две недели поставила нас на ноги. Мы благодарим ее и считаем что настоящий врач должен быть таким, как наталья владимировна, а не такими как врачи болницы семашко отделения псо.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Как же так?Алексей Анатольевич?!

Что вы делали с Сергеем Ароновым в ночь с субботы на воскресенье,что я стала вдовой в 26 лет?Вы перед моим носом хлопнули дверью 2 раза.Это было впервые.Ни один врач не позволял себе такого!Мой муж лежал 2 недели в реанимации в ПОМЦ.И в Вашу смену его не стало!Что Вы с ним сделали?