УльтраКидс на Янки Купалы

Отзывы о клинике УльтраКидс на Янки Купалы (433)

Очень понравился приём у данного доктора, очень внимательно осмотрела ребёнка и дала всё необходимые рекомендации.

Обращаемся к Вере Николаевне уже больше 8лет.Самый лучший детский Лор врач.Всегда успокоит,преободрит.Лечение всегда щадящее,ничего лишнего. Врач всегда на связи,что не мало важно.

Юлия Николаевна лучший педиатр! Всегда очень тщательный осмотр, верный диагноз и точное лечение! Никаких лишних назначений! А ее чувство юмора-это отдельная любовь)))) Уже со вторым ребенком наблюдаемся у нее!

Отвратительная работа администраторов, которая обесценивает труд докторов. Два раза подряд нам отменили приём в детской стоматологии на Янки Купала.Первый раз за час до процедуры, а второй раз за 5 минут до начала. Учитывая, что мы ехали из другого города с 3-х летним ребёнком, так непрофессионально себя вести. За 5 минут до начала приема, когда мы уже подъезжали к клинике, я позвонила предупредить, что можем чуть задержаться. На что получила от администратора: «так, минуточку…..вообще-то приема не будет. Доктор заболела» Накануне, в 12ч дня мне звонили и подтвердили запись. В день приема- за полчаса у меня был пропущенный звонок- я перезвонила- почему то мне не ответили, но я была уже за рулем, не могла позволить дозваниваться дальше. Такое пренебрежительное отношение к пациентам очень показательно. Мы были записаны на лечение зубов с наркозом. Я с 3-х летнем ребёнком потратила два часа на дорогу в пустую. Ему все утро нельзя было давать ни воду , ни еду, он плакал всю дорогу. Предыдущий раз нам тоже отменили приём, за час до начала. На мою просьбу переписать на ближайшие даты- мне озвучили, что если кто-то выпишется- то сообщат, или через 1,5 недели. 🤷‍♀️ Бывают всякие непредвиденные ситуации, но поставить пациента в известность об отмене приема, тем более в детском отделении- железная обязанность администраторов. А не мифическое «мы сделали, все от нас зависящее» , хотя все входящие и исходящие вызовы у меня зафиксированы

Дегтярева,но к ней быстро не попадешь

Мы к Дегтяревой ездием в Ультракидс на автозавод

мы тоже к ней ездили,похоже так и будем,но надеялась,что в Сормово тоже что то есть.

педиатр

Лапина ультракидс

Тоже стрельникова нравится, но только плановые приёмы ходили

понравилась,как-то душевное она что ли...

Кувшинова Вера Николаевна, Ультра Кидс

травматолог-ортопед

Мы тоже ходим с рождения к Кутянову и Кондратьевой. Все устраивает.

Источник: sv-mama.ru

Альтернативное мнение у нас было Кувшиновой из Ультракидса. Очень многие её нахваливают, то что у неё щадящие методы лечения. Меня не впечатлила, т.к. в гомеопатию не верю.

Источник: sv-mama.ru

А я вот Мельникову советовать не буду. Уж не знаю как она принимает на платной основе, но мы наблюдались у нее на заезде в Автозаводском санатории и я скажу, что она не особо внимательна была к нам. У меня было очень много вопросов и по лекарствам и по необходимости повторного МРТ, а она не особо хотела отвечать и все было на отмашке- хотите делайте хотите нет..

Источник: sv-mama.ru

Кувшинова вообще не понравилась и лечение её не помогает.По моему она вообще не знает, как лечить.

Источник: sv-mama.ru

На автозаводе в Ультракидсе (она ещё в 25 больнице работает) хороший узист принимает Плоткина

травматолог-ортопед

Я ходила, точнее муж с сыном . Поэтому лично оценить не могла.Но по диагнозу не понравился. Нам поставил плосковальгусную постановку стоп, моей подружке без патологий. А кондратьева и наша массажистка наоборот сказали что у них есть а у нас нет. Понятное дело что ортопеду виднее чем неврологу или просто массажисту, но как то я напряглась. В след.раз поидем к другому. До этого тоже ходили к "хваленному" хирургу-ортопеду но "вау" тоже не произошло, врач как врач.

Источник: sv-mama.ru

Очень рекомендую В.Н. Кувшинову. Как мне кажется, именно она помогла нам остановить 5 лет назад бесконечную вереницу отитов и не вспоминать о них.

остеопат
Источник: sv-mama.ru

Алексеева Виктория Александровна, работает в доб. Возможно ещё в платных где-то принимает

андролог

Нефролог Туш Елена Валерьевна Уролог-хирург Мерзляков Иван Анатольевич