ЭЛЕГРА на Бусыгина

Отзывы о клинике ЭЛЕГРА на Бусыгина (17)

стоматолог-терапевт

Была на приеме 28.07.2022 у этого врача, я жаловалась на боль в зубе, что реагирует на холодное и горячее, осмотрев его, она предложила платную импортную пломбу, но я сказала, что я лечила в вашей клинике по ОМС в 2015г и все в порядке) и отказалась, после этого она мне поставила анестезию, спросила не передумала ли я еще, я сказала нет, что лечите по ОМС и после этого она "лечила" зуб всего 10мин., но как выяснилось вчера у другого врача, она НИЧЕГО не сделала, просто вскрыла и закрыла больной зуб!!! Как так можно!!!?? Вылечить то она должна была его по ОМС, пусть пломба отечественная!!!

стоматолог-терапевт

Пришел к ней по омс Это был первый и последний мой визит Обычно к стоматологам обращался лишь когда болело, и сразу в платную А тут посоветовали сходить бесплатно по омс, хотя и по омс они получают деньги Был записан в 11:30 Пришел в 11:35 Так как задержали на регистратуре с 10 бумагами, с ходу отношение как к скотине, сел, рот открыл, задает вопросы, начинаю отвечать, не разговаривай говорит, [Фрагмент отзыва удален модератором] , лечения не получил Обратился в частную Пожалуйста , все быстро и качкственно сделали

Отличный доктор !хожу более 8 лет только к Эльвире Тагировне!рекомендую!👍

нейрохирург

Самый лучший доктор!!!

Этот врач лешил меня зуба и довёл до состояния полной депресии

Записаться к врачу можно как по ОМС, так и на платной основе. Чистое светлое помещение. Приняли вовремя.

Торунова на последнем приёме постоянно грубила и вела себя по хамски. Разговаривала на повышенных тонах, ничем не помогла. Не рекомендую

детский стоматолог

В январе Добровольскиц не принимал почему то поэтому попали к данному специалисту, никаких сюси пуси и подтирания соплей, всё чётко, строго и по делу, осмотрела, отправила на рентген ребенка, залечила, потом мне на экране монитора на снимке показала и рассказала, что было и что сделано. У ребенка зуб понял пару недель, потом слава Богу всё хорошо

стоматолог-терапевт

Всем советую! Отличный врач!

Всё грамотно объяснит и ничего лишнего не назначила.

Очень,очень хороший врач.Вела у нее беременность в 2021 году.Благодаря ее проффесионализму, беременность прошла практически идеально и на свет появился здоровый сыночек!Всем советую этого врача.Не пожалеете.Планирую через годик прийти за дочей.

Отличная клиника, регулярно посещаем стоматолога с ребенка по полису ОМС, рекомендую. Взрослым конечно рекомендую что-то более дорогие и качественное

детский стоматолог

Регулярно ходим на приём к стоматологу Добровольскому по полису ОМС с ребёнком 9 лет, посещаем его уже года 3. Строгий, с детьми не сюсюкается, осмотр при Вас, а дальше будьте добры подождать в коридоре, но мы этого не боимся, а результатом лечения довольны. Обязательно помещаем летом перед школой и в январские каникулы

Наблюдаюсь у этого врача уже напротяжение 10 лет. Не одного не правильного диагноза небыло. Советую. Профисионала в своём деле.

Пока не знаю как результат, будет или нет, но пришла с небольшим кровотечением при беременности к ней, не смогла сохранить( Сейчас назначила немного анализов( хотя надо было ещё гармоны проверить) и лечение в виде бад и дюфастон) Посмотрим на результат.

Впечатление сложилось неоднозначное

Знакомство с этой клиникой вышло странным. Искала куда можно обратится по ОМС с дырками в двух симметричных пломбах. На тот момент - примерно год назад - интернет из ближайших предложил их, да и отзывы хорошие. Первое посещение было безрезультатным - стоматолог, проводивший приём (снимки, кстати, мне сделали прямо на месте), пришёл к выводу, что в один приём не уложиться, а он на днях уходит в отпуск и предложил записаться к другому. В регистратуре то ли я не расслышала фамилию, то ли она вовсе не прозвучала, но когда я пришла на приём через неделю в назначенное время, выяснилось, что программа "упала", к кому была запись - не известно, и отправили к свободному (фамилии уже не помню). Возможно, эта женщина действительно опытный специалист, но явно косноязычна (сказанное прозвучало как бред, и обрело смысл только на приёме специалиста другой клиники), мы так и не пришли к взаимопониманию, да и в целом ситуация оставила неприятный осадок с явным ощущением, что "бюджетникам" не рады. Но портить оценку не буду, потому как их профиль - платные услуги (может там отношение другое), имело место стечение обстоятельств, да и от первого врача впечатление осталось только хорошее.

Специалист высшего уровня!!!

Доброжелательная,аккуратная,кропотливая,вежливая. Вылечила у неё всю полость рта, пломбы стоят ,внешне не отличаются от живых здоровых зубов, ничего не болит.Спасибо Вам Ирина Сергеевна!!!!!