Эксимер, офтальмологическая клиника

Отзывы о клинике «Эксимер» (2)

Очень вежливыый.доктор знающий свою работу.очень внимательная к пациентам наблюдалась у Казарян Армине Ашотовне,Увидела сразу мой диагноз который я очень боялась в течение недели по ее рекомендации была сделана серъезная операция сетчатки Оперировала хирург Карауловская Елена АлександровнаСовсем не страшно зря я боялась ! Спасибо ва дорогие люди в белых халатах ,вы делаете нас счастливыми Зрение бесценно. Всем вам желаем дальнейшего процветания и крепкого здоровья на все года спасибо!что вы есть.

Большое спасибо врачам клиники

Делала лазерную коррекцию в 2010 году в Эксимере. Спустя 9 лет зрение все так же 1. Большое спасибо врачам клиники за то, что изменили мне жизнь. Периодически хожу проверяться в Эксимер. Оборудование хорошее, отношение то же, персонал дружелюбный и квалифицированный.