Медлэнд, детская клиника

Отзывы о клинике Медлэнд на Дворовой (5)

травматолог-ортопед

Не врач, а одно название. 29.06 были в поликлинике на приеме. Даже смотреть ребёнка не захотел. Нам нужен был осмотр, посмотреть анализы ребёнка и дать своё второе мнение, заключение по ребёнку. Его ответ ну раз вы уже когда то были у ортопеда зачем ещё пришли, смысла нет…. Ну раз нет мы развернулись и ушли! Думаю даже если бы остались путного и толкового ничего не услышали! Не тратьте время на таких горе врачей!

Грамотный и внимательный специалист.

Супер врач.

ревматолог
педиатр
врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

Захарова Наталия Сергеевна. Очень добрый , отзывчивый доктор. На все вопросы отвечают, даёт советы. С ребёнком улыбчивая , ребенок быстро идёт на контакт. Ходим к ней с двумя детьми как Педиатру.

Отличный специалист, всем рекомендую!