Клиника Садко на Родионова

Отзывы о клинике Садко на Родионова (5)

4.1

Очень непрофессионально и некрасиво!

Ужасное отношение! Была запись на физиопроцедуры к 13:00. Прождала врача до 13:20, после того как она пришла, сказала что моё время вышло и начала принимать след.пациентов!!! Очень непрофессионально и некрасиво!

Спасибо!!!!

Человек с большой буквой. И врачь с уважением. То что не хватает в нашей жизни, это правильность и доброта. А у данного уважаемого врача всего этого достаточно. Я ей блогадарен. Спасибо!!!! И много раз...

По беременности никому не рекомендую

Не понравилась! Ходила на УЗИ по беременности. За приём взяли больше обычного, т.к. - Она ведущий специалист. Ничего ведущего не увидела в ней. Более того, обычный специалист после приема у нее, показался мне более компетентным. Как человек, немного грубоватая. И чересчур «забывчивая», то забыла про диск, то забыла заключение отдать. Через две недели пойду к другому узисту. По беременности никому не рекомендую к ней идти, не обоснованная завышенная трата денег.

Хороший узист

Компетентный специалист, внимательно все рассматривает, при необходимости ответит на вопросы. Комментирует свои действия в процессе УЗИ. Ничего плохого не скажу.

гематолог
Помним и уважаем.

Очень грамотный и душевный доктор.

Подозрение на заказной
Лечение отита

Я с детства мучаюсь отитом, благо он у меня не хронический, но иногда вылезает наружу. В свою поликлинику даже ходить не хочу. Оксана Валерьевна помогла, мы вылечили отит быстрее обычного, боли прошли практически сразу, потом просто снимали воспаление.