Поликлиника Садко на Родионова

Отзывы о клинике Садко на Родионова (11)

Внимательный,квалифицированный врач.Обращалась неоднократно.Всегда получала четкие рекомендации с обьяснением моего состояния.Спасибо,доктор.

Профессионал своего дела. Внимательная, компетентная, отзывчивая. Последние несколько лет хожу только к Нине Васильевне.

эндокринолог

Очень грамотная и человечная врач. Понравилось - доброжелательность, четко и по делу, назначение необходимых обследований, ответы на мои « глупые» вопросы без негатива. После приема уже почувствовала себя лучше и спокойнее.

Садко, сеть клиник

Добрый день! Согласны с Вами, Ирина Алексеевна чуткий и внимательный доктор, ей важно детально рассказать пациенту о его заболевании. А каждый вопрос для нее - это важная информация для выявления дополнительных симптомов и повод снять излишнюю тревожность и беспокойство, связанных с этим. И на каждый она отвечает информативно и понятно. Спасибо, что поделились впечатлением от приема. Крепкого Вам здоровья и ждем на плановый осмотр!
С теплотой и заботой о Вашем здоровье, команда «Садко»

эндокринолог

Двоякое мнение о враче. Назначила стандартные анализы - гормоны ЩЖ и лечение на основании результатов. Но совершенно не обратила внимание на мои жалобы. Сказала что мои проблемы и заболевание щитовидной железы никак не связаны и не требуют доп.обследования, хотя это совсем не так. Очень странно

андролог

Только самые хорошие слова, слова благодарности в адрес Ольги Викторовны. Профессионал, добрый, отзывчивый человек. Доктор, который всей душой переживает за пациента, хочет ему помочь от всего сердца. А не просто отрабатывает свое время.С таким доктором веришь, что все будет хорошо. Что тебя в любое время поддержат, помогут. Дай ей Бог здоровья и всего самого хорошего.

Отличный доктор! Рекомендую!

Очень непрофессионально и некрасиво!

Ужасное отношение! Была запись на физиопроцедуры к 13:00. Прождала врача до 13:20, после того как она пришла, сказала что моё время вышло и начала принимать след.пациентов!!! Очень непрофессионально и некрасиво!

Спасибо!!!!

Человек с большой буквой. И врачь с уважением. То что не хватает в нашей жизни, это правильность и доброта. А у данного уважаемого врача всего этого достаточно. Я ей блогадарен. Спасибо!!!! И много раз...

По беременности никому не рекомендую

Не понравилась! Ходила на УЗИ по беременности. За приём взяли больше обычного, т.к. - Она ведущий специалист. Ничего ведущего не увидела в ней. Более того, обычный специалист после приема у нее, показался мне более компетентным. Как человек, немного грубоватая. И чересчур «забывчивая», то забыла про диск, то забыла заключение отдать. Через две недели пойду к другому узисту. По беременности никому не рекомендую к ней идти, не обоснованная завышенная трата денег.

Хороший узист

Компетентный специалист, внимательно все рассматривает, при необходимости ответит на вопросы. Комментирует свои действия в процессе УЗИ. Ничего плохого не скажу.

гематолог
Помним и уважаем.

Очень грамотный и душевный доктор.

Подозрение на заказной
Лечение отита

Я с детства мучаюсь отитом, благо он у меня не хронический, но иногда вылезает наружу. В свою поликлинику даже ходить не хочу. Оксана Валерьевна помогла, мы вылечили отит быстрее обычного, боли прошли практически сразу, потом просто снимали воспаление.