ЕвроКлиник, федеральный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ЕвроКлиник на Коминтерна (14)

маммолог-онколог

Замечательный врач.Доступно все объяснила,ответила на все интересующие меня вопросы.Назначила необходимое обследование для получения более полной картины заболевания и назначения грамотного лечения.Светлана Михайловна профессионал своего дела и очень душевный человек.

взрослый невролог Грачева в садко на сормовском повороте, у меня были приступы головной боли очень сильной, диагностировала мне мигрень, назначила грамотное лечение, рассказала почему и как. Всё прошло. Наблюдалась по ДМС, не скупилась на обследования, назначила ещё массаж, который я пройти не смогла. Но в целом ее приемами осталась очень довольна.

Источник: sv-mama.ru

В Элегре на Бусыгина кардиолог Кузнецова Светлана Валерьевна отличный специалист и по омс

врач функциональной диагностики

Очень внимательный врач Гертье Аркадий Петрович, помц 3 в стационаре работает и в платных принимает, насколько знаю.

Благодарность Сериеву Рамазану Исмаиловичу

К Сериеву Рамазану Исмаиловичу я обратилась в 2018 году по поводу отечности и болей в левой ноге. Врач мне поставил диагноз тромбоза глубоких вен нижних конечностей и назначил лечение. Выполняя все предписания врача мне не только стало легче, я просто сейчас не чувствую никакого дискомфорта, отечности нет, боль ушла. Врач очень вежливый, обходительный, объясняет доступно, отвечает на все вопросы. Я очень благодарна Рамазану Исмаиловичу, буду рекомендовать этого замечательного врача всем своим родственникам и друзьям. Спасибо Вам, Рамазан Исмаилович!!!

флеболог-хирург

В мц Тонус принимает Сериев Рамазан Исмаилович - врач-флеболог, врач УЗ-диагностики. Стаж работы - 23 года, практикующий врач-хирург хирургического отделения

врач функциональной диагностики

Гертье Аркадий Петрович, ПОМЦ 3, терапия, очень добрый и внимательный врач, он где-то ещё в платных принимает вроде бы. Обследовал бабушку и деда перед операциями, человек определенно правильно профессию выбрал

имплантолог
стоматолог-хирург

Рекомендую: Ассоль. (Центр Сормова) Врач Стариков Д.С.

эндоскопист

Кузмин николай евгеньевич - работает в Евроклиник!!!

Анатолий Владимирович, врач от Бога!!!Очень грамотно назначает назначения,всегда выслушает,очень чуткий человек.Всем советую!!!!!

флеболог-хирург

Здоровенок,Татьяна Васильевна Грачёва , золотой человек , доктор с большой буквы , и замечательный массажист как для взрослых так и для новорожденных деток .

Источник: Instagram

Я делала 2 раза,правда полгода назад. Самый первый раз узист очень понравилась, все подробно рассказала. Второй раз была, как то быстро и не информативно, уже была другая женщина. Пасанаева Наталья Ивановна ,вот она мне понравилась)

остался доволен

В целом клиникой остался доволен, хорошие специалисты. Хотелось бы еще, чтобы в клинике был рентген-кабинет. Николай Александрович.

Педиатр Ратушная Алла Александровна прекрасный доктор

Педиатр Ратушная Алла Александровна прекрасный доктор! Моих детей наблюдает давно. Растём и развиваемся здоровыми и жизнерадостными. Когда болеем, назначенное доктором лечение быстро даёт хорошие результаты. Самое главное не запускать и выполнять рекомендации. Мы всегда с ней на связи. Она очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам за чуткое отношение к работе!!!