Ника Спринг на Семашко

Отзывы о клинике Ника Спринг на Семашко (36)

32 отзыва 4 оценки

Прием прошел нормально, специалист квалифицированный. Правда, заняло все 5 минут, поэтому сложно сказать что-то о профессиональных качествах врача. А так она все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Оксана Евгеньевна приветливая, спокойная, уверенная. Врач мне очень понравилась! В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду обращаться только к этому специалисту.

по родинкам если, то лучшие специалисты - Шливко Ирена, Гаранина Оксана

по родинкам если, то лучшие специалисты - Шливко Ирена, Гаранина Оксана

дерматолог-онколог

У Шливко была 1 раз, подход обстоятельный, она меня даже на диаскин-тест отправила при наличии ФЛГ без патологий, чтоб уж точно туберкулез исключить(он вроде как может давать побочку, похожую на мою проблему). Так что пока однозначного отзыва про нее не напишу.

дерматолог-онколог

в Ника Спринг на Семашко по вторникам принимает врач онкодерматолог очень хороший.

ортодонт

Хожу в «озон» к Антоновой Яне - очень советую. Она в нескольких клиниках принимает и ценник в каждой разный.

Прекрасный доктор

Ольга Андронова Максимова Алёна Ника Спринг👍

дерматолог-онколог

.Помоему самые лучшие дерматологи у нас в городе это Шливко Ирэна Леонидовна и Гаранина Оксана Евгеньевна, в "Никаспринг" принимают, а Гаранина вроде ещё в ГИТО.

имплантолог
стоматолог-хирург

Я удаляла у Ризванова Рената Ильшатовича в клинике Анны Долидзе. У меня сложный случай - нижние восьмерки не прорезались, ещё и под костью лежали, ее нужно пилить, чтобы достать зубы. В 2-х стоматологиях мне рекомендовали ехать в 39 и ложится на операционный стол. В итоге врачи порекомендовали Рената-он удалил мне первый зуб всего за 20 -30 минут, очень легкая рука у него. Второй зуб буду удалять как закончится «самоизоляция».

дерматолог-онколог

Гаранина Оксана Евгеньевна-хирург -онколог от Бога,клиника Ника Спринг,НН, ул.Семашко 12

дерматолог-онколог

Шливко Ирена Леонидовна .Семашко 22.Возглавляет кафедру дерматовенерологии.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

В Садко Благодатина понравилась

дерматолог-онколог

Гаранина Оксана Евгеньевна , Клиника «Ника Спринг»

косметолог

Хороших дерматологов в Дзержинске нет. Проверено."НН клиника Ника Спринг ул Семашко 12. . НН клиника Ника Спринг ул Семашко 12. Дерматолог-косметолог Максимова А.С. Это самый лучший дерматолог из всех что я встречала, всё вылечит 100%"

дерматолог-онколог

Шливко! Супер врач! Принимает в Ника Спринг или институте педиатрии (Семашко 22)

Гаранина Оксана Евгеньевна в нике спринг

дерматолог-онколог

Шливко И. Л. (Ника-Спринг)

дерматолог-онколог

Девочки,посоветуйте,пожалуйста онколога (или дермаиолога) кому показать родинку? Шливко, а еще кого-нить бы...

Попробуйте к Шливко И.Л. Ника-Спринг

дерматолог-онколог

Да, я тоже у Шливко в ника-спринг была.

косметолог

Очень много хороших докторов, например Незнахина МС, Веселова ОМ, Городничев ПВ, Яштемерова ЕС, истиной в последней инстанции считаю профессора Шливко ИЛ Кто где, Помц, НФ ГНЦДК, клиника семейного врача, Ника Спринг. Выбирайте

Источник: nn.ru