14 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Ника Спринг на Семашко (16)

К Алёне Станиславовне нет никаких нареканий, прекрасный врач. Мне она запомнилась своей вежливостью и добротой, также всё доступно и понятно пояснила и помогла с моей проблемой.

Ника Спринг на Семашко

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Доволен посещением: быстро поняла в чем дело, объяснила схему лечения, шел по рекомендации, сам буду рекомендовать

Ника Спринг на Семашко

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Приём прошёл хорошо, Алена Станиславовна добрый , опытный специалист, быстро определила нашу проблему и назначила лечение! Сразу видно грамотный специалист!

Ника Спринг на Семашко

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку специалиста! Согласны с Вами, Максимова Алена Станиславовна - внимательный и компетентный врач! Мы желаем Вам здоровья! Будем рады видеть Вас снова!

Ника Спринг на Семашко

Благодарим Вас за высокую оценку! Полностью согласны с Вашим мнением - Наталья Владимировна Хомутинина, врач-дерматолог-косметолог, зав. косметологическим отделением - профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость - будем рады видеть Вас снова!

К Татьяне Вячеславовне мы ходили 3 раза, чтобы удалить жидким азотом подошвенные бородавки. К сожалению, нам это не очень помогло, и мы будем решать проблему хирургическим путем. Я считаю, что врач молодец, поскольку у нас подробно всё расспросили и с ним было комфортно.

Ника Спринг на Семашко

К Оксане Евгеньевне мы ходим давно, изначально попали к ней в онкоцентре, а потом, узнав, что врач принимает тут, стали посещать и в клинике. Это грамотный доктор, который всё подробно объясняет, показывает, рассказывает, отвечает на все вопросы. Лечение, которое она нам назначила, имеет положительный эффект, рекомендую этого врача.

дерматолог-онколог

Ника Спринг на Семашко

Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Полностью согласны с Вашим мнением - Гаранина Оксана Евгеньевна, к.м.н., ассистент кафедры кожных и венерических болезней ПИМУ, врач – дерматолог-онколог - очень внимательный и компетентный доктор, специалист с большим опытом. Мы желаем вам здоровья!

В этой клинике был у подолога, она удаляла мне мозоль жидким азотом. Такую процедуру проходил впервые, и все прошло отлично, я доволен. Врач понравилась, все сделала профессионально. Она рекомендовала мне потом еще прийти, чтобы посмотреть, как все зажило, но меня ничего не беспокоило, поэтому не пошел на повторный прием. Восстановление прошло быстро, без осложнений. В клинике мне тоже понравилось, там чисто, комфортно, сотрудники вежливо общаются. Единственное, есть проблема с парковкой. Мне пришлось оставить машину в таком месте, откуда ее запросто мог забрать эвакуатор, пока я на приеме. Но, на самом деле, это особенность нашего города, машину часто приходится ставить где попало, так что я уже не обращаю на это внимания.

Ника Спринг на Семашко

Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста-подолога, мастера по медицинскому педикюру. Мы желаем вам здоровья! А если возникнет необходимость - будем рады видеть Вас снова!

Посетили с сыном клинику на Семашко. Обращались к дерматологу. Очень понравилось - нам спокойно, популярно всё объяснили, выдали рекомендации и пробники средств по уходу за кожей. Алёна Станиславовна - прекрасный доктор!

Ника Спринг на Семашко

Благодарим за отзыв! Согласны с Вашим отзывом - Максимова Алена Станиславовна - врач-косметолог, врач-дерматолог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней ПИМУ - компетентный специалист и замечательный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!

Хожу уже какое-то время к Татьяне Вячеславовне. Хочу сказать, что такого доктора сейчас трудно найти. Она беспредельно добра, совестлива, профессиональна. Я очень благодарна ей.

Ника Спринг на Семашко

Альбина, благодарим за высокую оценку нашего специалиста-подолога, мастера по медицинскому педикюру. Мы желаем вам здоровья! А если возникнет необходимость - будем рады видеть Вас снова!

Обращалась к доктору по своей определенной проблеме. Врач провела подробную консультацию, провела на приеме необходимую лечебную процедуру. Я осталась довольна.

Ника Спринг на Семашко

Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Полностью согласны с Вашим мнением - Наталья Евгеньевна Федорова, врач-косметолог-дерматолог, специалист с большим стажем работы и опытом, профессионал своего дела. Мы желаем вам здоровья! А если возникнет необходимость - будем рады видеть Вас снова!

Антонова Яна Николаевна, ортодонт, мы с ребенком обратились с целью исправления прикуса. Дело не быстрое, но ребёнок каждый раз с удовольствием приходит на приём и ответственно относится ко всем рекомендациям врача. Хочу сказать спасибо за профессиональное, честное отношение к своей работе, за человечность и понимание! Уважение и благодарность Яне Николаевне, от души!

ортодонт

Ника Спринг на Семашко

Благодарим за отзыв! Согласны с Вашим отзывом - Антонова Яна Николаевна, врач стоматолог-ортодонт - профессионал с "золотыми руками" и очень отзывчивый и неравнодушный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Хороший доктор. Помог решить проблему.

Ника Спринг на Семашко

Благодарим за высокую оценку нашего доктора. Полностью согласны с Вашим мнением - Хазибуллина Эльмира Наильевна, врач-косметолог-дерматолог - очень внимательный и ответственный специалист. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость - будем рады видеть Вас снова!

Прием прошел нормально, специалист квалифицированный. Правда, заняло все 5 минут, поэтому сложно сказать что-то о профессиональных качествах врача. А так она все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Оксана Евгеньевна приветливая, спокойная, уверенная. Врач мне очень понравилась! В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду обращаться только к этому специалисту.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Ника Спринг на Семашко

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости, будем рады видеть Вас снова!

дерматолог-онколог

Ника Спринг на Семашко

Большое спасибо Вам за высокую оценку труда нашего специалиста. Будьте здоровы!