Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко

Отзывы о Областной клинической больнице им. Н.А.Семашко (160)

153 отзыва 7 оценок

Спасла меня как женщину

травматолог-ортопед

Отличный специалист !

онколог

Один из врачей, у которых я наблюдаюсь уже давно. Прекрасный специалист! Последний раз была у него осенью прошлого года. Обычно, когда приходишь на приём к какому-либо врачу, всегда накрывает волнением. Но Роман Геннадьевич на приёме спокойно и подробно всё объясняет, так что все волнения рассеиваются. У него сразу на приёме можно и маммографию сделать, и получить консультацию. Роман Геннадьевич очень рассудительный, посмотрел мои обследования, дал рекомендации и сказал, когда обратиться к нему повторно, в общем, всё разложил по полочкам.

Спасибо вам вы самый понимающий отзывчивый человек всё решается по звонку еще рас спасибо .

Спасибо дорогой доктор!!!

Врач-хирург от Бога. Спасибо Вам, Андрей Викторович!

Выражаю огромную благодарность Александру Анреевичу за его проделанную работу.Спасибо доктору и медработникам Семашко ,что поставили меня на ноги и теперь я могу жить полноценным человеком,радоваться и жить настоящей жизнью,кушать вкусную еду,восхищаться красотой и получать удовольствие от каждодневных дел.Все это-благодаря Вам!Желаю крепкого здоровья,счастливых лет жизни,удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.

офтальмолог

Данилова Милана Анатольевна Очаровательная женщина и Высокопрофессиональный врач!!!!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! 17,02,2022, пациент Тюкин В В

На данный момент бабушка лежит на Семашко, её лечащий врач Сергей Владимирович,очень хороший врач, спасибо вам.

Отличный доктор. Рекомендую.

эндоскопист

Очень грамотный квалифицированный врач всем рекомендую делали операцию по удалению полипов.

Королева Ольга. Спасибо вам большое за все! Арман Арамович принял меня в приемном покое (привезли меня по скорой с подозрением на аппендицит), тщательно осмотрел и отправил сдавать анализы. После сложной аперации приходил, справлялся о моем здоровье. Заботливый, внимательный, обходительный. Профессионал своего дела! Спасибо!!!!

Королева Ольга. Спасибо огромное за мою спасенную жизнь(острый аппендицит)! Внимательное, заботливое, с юмором отношение к пациенту до и после апперации. Врач с большой буквы! "Золотые руки"! Специалист своего дела! Спасибо.

онколог
хирург-онколог

Спасибо большое что вы спасли жизнь 2014 вылечил от опцеса печени Васильева Галина.

проктолог
хирург-проктолог

В конце 2021 года у меня заболела мама. Очень сильно упал гемоглобин и потребовалось пройти полное обследование. Мы с ней прошли многих врачей в больнице имени Семашко и везде получали заботу и внимание. Но 13.01.2022 посетили врача колопроктолога- хирурга Петрова Сергея Валерьевича, выйдя из кабинета которого моя 74- летняя мама вышла вся в слезах, и в течении 20 минут не могла успокоиться. Это, что за хамское отношение к людям?! Какое право врач с 30 летним стажем имеет на оскорбления и на унижения пациентов. Это, что за обращение к человеку, к женщине на "Ты"? Не уважаемый Сергей Валерьевич, я Вам отвечу на вопрос заданный Вами моей маме "Почему такие дуры, как она не ходят по врачам, а потом в 70 лет приходят и Вы им говорите, что у них рак?". Да потому, что встречаются такие хамоватые врачи, после которых нет желания посещать больницы. Потому что вместо проведения обследования и выяснения диагноза и оказания ПОМОЩИ пациенту, от таких врачей слышишь оскорбление и невразумительные мычания о диагнозе. Вас, что не учили врачебной этике? Вас не учили, как должен себя вести врач на приёме? [Фрагмент отзыва удален модератором] Увидели перед собой пожилую, беспомощную женщину и можно самоутвердиться что ли? Знаете, люди могут стесняться посещать проктолога и будут оттягивать поход к такому врачу до последнего. Вы, как врач обязаны учитывать этот психологический аспект. К Вам пришла женщина, эта процедура не из приятных, врач оказался мужчина, что тоже в психологическом плане для человека воспитанного в СССР накладывает свой барьер. И вместо того, чтобы успокоить, войти в положение. Вы должны расположить к себе пациента и убедить его в необходимости продолжения лечения. Вы, что делаете? Устали от людей? Не работайте на приёме.

ЛОР-хирург
Источник: sv-mama.ru

Прекрасный доктор

пульмонолог

платные услуги ГБУЗ НО еще не значит хорошо. полученной информации о моем заболевании "ноль". на приеме ведется работа не с пациентом, а с компьютером. я больше даных о своем заболевании получил от терапевта. что добавл в лечении пульманолог? флуифлор - при появлении кашля которого у меня нет! жаль потраченных денег и времени!

Самая опытная врач. Тысячу раз спасибо!!! Вы огромная молодец во всех смыслах этого слова.

Бессомненья выбирайте только Зиновьев Александр Николаевич, я лучше не встречала ни в одной дорогой нахваленой клинике. Я конкретно имею ввиду беременность, все мои знакомые годами не могли забеременеть все стали мамами и я в ожидании первенца спустя 15 лет хотя он просто меня обследовал, просто грамотно всё до меня донёс. У него большие очереди поверьте не просто так. Опытный и очень грамотный специалист!

офтальмолог

Лучше бы сходил в поликлинику по месту жительства. Тогда было бы больше шансов получить человеческое отношение к себе. Врач опоздал, вел себя фамильярно. То, зачем пришел, я не получил.

эндоскопист

Знает своё дело на 150%,советую Максима Андреевича ,у кого проблемы с жкт.Врач с большой буквы!

проктолог
хирург-проктолог

молодец. может. остался доволен результатом.

Клиника Интра, врач Зиновьев

нейрохирург

Врач, профессионал своего дела. Врач от Бога!!! Внимательный, чуткий, умеющий выслушивать пациента. Моя операция сделана на отлично, очень доволен, дай Бог и ему здоровья и успехов в работе. P. s. Шмелев Ю. Н

Зиновьев А.Н. В интре,запись очень плотная,приём час,только он смог помочь нам

пульмонолог

Наблюдаюсь у Татьяны Олеговны третий год.Очень внимательная , г рамотно все обьясняет.Прекрастный доктор

Врач от бога

Плаксина в Семашко