Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко

Отзывы о Областной клинической больнице им. Н.А.Семашко (39)

4.4

Очень крутой специалист! Настоящий доктор!

Очень хороший врач, внимательный! Муж делал у него операцию на камни в почках, все прошло отлично! Мечтаем попасть на повторный приём.

офтальмолог
Хозяюшка по операции глаза

Доброжелательный отзывчивый человек, вседяющая уверенность в пациентов. Прекрасный грамотный специалист своего дела, специалист от бога. Внимательная и добрая. Редко встретишь таких уважающих свою работу. подполковник милиции в отставке Леонид Михайлович Глушков 👍💕🌷🌹🌼

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Врач с большой буквы.

Голенков Александр Борисович, по истине профессионал, внимательный, выдержанный и очень скромный человек. Мой сын лежал почти месяц в травматологическом отделении и мы видели, как мгновенно и точно Александр Борисович ставил диагнозы и назначал точное лечение. Мы сердечно благодарны ему за лечение и проведенную операцию. Желаем Александру Борисовичу здоровья и благополучия.

эндоскопист
Врач с большой буквы.

Домнин Максим Андреевич, скромный, вдумчивый и очень квалифицированный в своей профессии. Несколько лет назад провел мне операцию, которую можно было сделать только в двух больницах нашего региона. При консультации в больнице № 40 (там мне отказали в помощи из-за моих хронических болезней) врачи меня предупредили, что операция сложная, вплоть до летального исхода. Максим Андреевич провел операцию на высшем уровне и без применения наркоза. Безгранично благодарна ему за помощь. В 2021 г. к нему за консультацией обращался и мой сын, поставленный ему диагноз полностью подтвердился при проведении операции. Если бы все врачи были такими профессионалами.

хирург-онколог
Прекрасный хирург

Поступила с тяжелым острым панкреатитом. За 2 недели Армен Робертович поставил на ноги. Через полгода принял на холецистэктомию. Все прошло как надо. Огромная благодарность!!!

Спасибо Вам за ваше внимание и чуткость к пациентам

Моя мама лечилась у Ермолаевой Аллы Мстиславовны 9 курсов химии. Это врач от бога. Она вернула маму к жизни, хотя диагноз не утишительный 4 стадия. Благодаря этому прекрасному врачу мама живёт уже семь лет и надеемся что и дальше все будет хорошо. Спасибо Вам за ваше внимание и чуткость к пациентам. Вы врач от бога, здоровья Вам и вашим близким.

Лучший доктор

Врач от бога. Профессионал своего дела.

Не советую.

Делал операцию по извлечению инородного тела (пломбировочного материала) из пазухи без эндоскопа, о чем признался на следующий день после операции. Остались неудаленные частицы,нос все время воспаляется и отекает. Пошли осложнения на зубы и органы из-за приема противовоспалительных препаратов(поджелудочная, желудок). Постоянные боли беспокоят. Ужасное отношение к больным. Общался грубо и неохотно. На лицо явная халатность. Если состояние ухудшится, напишу в минздрав. Пока никто в нижнем плановые операции не делает из-за ковида.

Благодарность за отличную работу

Хочу выразить огромную благодарность за помощь, профессионализм и человеческое отношение, доктору,Абашкину Андрею Юрьевичу! Спасибо Вам огромное за то что ставите нас на ноги!!!

Хочу выразить благодарность Алле Мстиславовне за то, что жива, отличный врач, отзывчивый человек

Дебо Ансарович спасибо Вам огромное за чеповеческое отношение и ваш профессионализм. Четыре года назад делали мне стриктуру уретры. профессионал. В общение простота и доброжелательность. грамотные и дельные советы. Спасибо!

травматолог-ортопед

Голенков Александр Борисович. Если остались в России Врачи, то это про него. Именно Врачи, именно с большой буквы. Дай Бог всем нам, долгих лет жизни такого Врача! Не за деньги. Не за регалии. Не за благодарность. Настоящий Врач от Бога. Спасибо. Огромное.

Хороший человек отличный профессионал

Прочитал тут плохой отзыв о докторе Беден Дебо Ансарович, даже не знаю что и сказать может трагическая случайность а может просто невезение, такое бывает у меня все ровно наоборот операция прошла превсходно, резекция почки удаление опухоли думаю непросто, общение с ним очень понравилось, да я не один у нас все в палате очень довольны, отсюда я делаю свое заключение хороший человек отличный профессионал Егоров с а

Спасибо!!!!

Человек с большой буквой. И врачь с уважением. То что не хватает в нашей жизни, это правильность и доброта. А у данного уважаемого врача всего этого достаточно. Я ей блогадарен. Спасибо!!!! И много раз...

Отличному доктору.

Хочется выразить огромную благодарность Ковалевой Галине Валентиновне заведующей отделением неотложной кардиологии. На протяжении пяти лет я являюсь её пациенткой и очень благодарна ей за квалифицированную и так необходимую мне помощь. Очень грамотный , отзывчивый и внимательный врач. Своевременно проводит диагностику и рекомендации по лечению. Я очень рада что на моем пути встретился такой замечательный профессионал своего дела и человек! Ефимова Наталья Борисовна.

Спасибо огромное.

Меня прооперировал Буренин К.Е. 27 января 2009 года. Я жива, недуг преодолела.Сняли прошлой весной 2018 года с учета в Онкоцентре на ул. Деловой Н.Новгород.Но наблюдаюсь у себя по месту жительства в р.п. Красные Баки. Желаю моему врачу долгих лет жизни, здоровья и всех благ !

Дезорцев Илья Львович

Я лежал 2 раза с перерывом месяц в отделении колопроктология и большое спасибо Илье Львовичу за сделанные операции.

хирург-проктолог
Профессионал своего дела.

Была трижды на приеме у Петрова Сергея Валерьевича. Провел обследование, объяснил, от чего появляются боли и болезни и как с этим недугом надо бороться, назначил все необходимое - препараты, гимнастику и т.д., что очень помогло и помогает нормально жить . Врач от бога. Профессионал своего дела.

Самый лучший доктор, которого я знаю. Она, умница, единственная, сумела вылечить меня от мочекаменной болезни и сейчас по ее рекомендациям я продолжаю лечиться. Спасибо ей большое, она настоящий профессор!

эндоскопист
Рекомендую доктора

Очень хороший доктор! Был у него на приёме несколько раз! Рекомендую доктора как хорошего специалиста в нижнем астроэнторологии

врач функциональной диагностики
Самый лучший.

Очень приятный, добрый и хороший специалист..

отказала в очереди на операцию

Мне с острым холицеститом отказала в очереди на операцию, мотивировала тем что не все обследования я прошел. Острый значит беспокоит,значит болит, по тому и не успел пройти, а она меня послала, потом говорит приезжай, если все сдать и не загнесся

Врач от Бога

Очень хороший доктор

Самый лучший ЛОР врач

Лучший ЛОР врач в Нижнем Новгороде

нефролог
Поздышева Т. Е.

У моего мужа при диспансеризации выявили гломерулонефрит. Лечится у Поздышевой вот уже двенадцатый год. Чудесный врач, тактичный, профессионал своего дела.

Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190 Андрей Викторович - хирург высочайшей квалификации и чудесный, внимательный человек! Огромное ему спасибо! Была на операции в июне 2018 г., постоянно у него наблюдаюсь. Ольга.

Отличный хирург. Огромное спасибо за операцию.

Замечательный врач

Замечательный врач и специалист. Если бы все были как он было меньше больных. Я ему благодарна за обращение и професионализм!