Отзывы о клинике Персона на Большой Печерской (573)

progress: 93.01919720767889%
progress: 1.7452006980802792%
progress: 0.5235602094240838%

Только Закомерная Екатерина Анатольевна, все по делу, ничего лишнего

Хаев Я. И. просто супер врач !

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

уже 8 лет у Терешкиной !

Доктор Хаев Яков Ильич в клинике Персона на Большой Печерской, 26.

Порекомендую Ким Е Р. Свекровь наблюдается у неё несколько лет.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

флеболог

Кудыкин прекрасный доктор! Делала операцию, в восторге от врача и результата.

гинеколог-хирург

согласна. Врач от бога с золотыми руками! и я рекомендую) 8 лет другие врачи говорили, что бесплодие 80%. Попала к ней, через год забеременела

гинеколог-хирург

а я рекомендую! Я троих потеряла, пока все остальные врачи разводили руками! Результату её работы через неделю 2 года!

гинеколог-хирург

одна из лучших как хирург, но по планированию не рекомендовала бы ее

плюсуюсь всеми руками

Закомерная Е.А. Персона.

эндокринолог

Я вот прям на днях искала для подруги. Тут на форуме ранее советовали. Вот таких нашла. Вайсберг в Тонусе, Ермакову в Интре и Клюеву в Персоне.

психиатр
нарколог
психотерапевт

очень хороший врач

Закомерная - кл Персона

педиатр

Очень рекомендую Цюпий Анна Валерьевна, "Персона детство".

Яков Ильич Хаев Персона.☝☝☝☝☝☝☝☝ от Бога

Ким Елена Родионовна, ПОМЦ

ревматолог

Родина в ревмоцентре

ревматолог

Родина в ревмоцентре

Источник: Instagram

Ким Елена Радионовна или Дудкина Ольга Васильевна. Они обе работают в ПОМЦ, но, думаю, в частных клиниках тоже.

флеболог

Что же до флеболога, мне нравится Кудыкин в Персоне.

дерматовенеролог

А мою проблему как раз только Журавлева и решила! А до этого я и в кожвене лежала и в кожном институте была...

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

гинеколог-хирург

Я у Закомерной делала. Все хорошо прошло.

педиатр

Мне понравилась Строгова в Персоне Она раньше работала в 39 поликлинике. Сейчас принимает взрослых и может принять детей старше 3-х лет. Я у неё была всего пару раз по совету знакомых. От очень многих слышала положительные отзывы.

педиатр

Я лечусь у Строговой около года. Результат -полный ноль. Только дорогие таблетки и диеты с утра до вечера. Как только заканчиваешь пить таблетки, все начинает болеть снова. Что её так пиарят-я не понимаю.

флеболог

Кудыкин Максим Николаевич. Наблюдаемся у него по рекомендации друга-врача, рекомендовал как лучшего в городе ) Была у многих до него, только он проблему определил сразу.