Садко, сеть клиник

Отзывы о клинике Садко (542)

4.4

андролог

Только самые хорошие слова, слова благодарности в адрес Ольги Викторовны. Профессионал, добрый, отзывчивый человек. Доктор, который всей душой переживает за пациента, хочет ему помочь от всего сердца. А не просто отрабатывает свое время.С таким доктором веришь, что все будет хорошо. Что тебя в любое время поддержат, помогут. Дай ей Бог здоровья и всего самого хорошего.

эндокринолог

Отличный доктор! Рекомендую!

гинеколог-хирург

Клиника "папа мама и малыш". Терацова, Мелехина, Комарова.

косметолог
врач-косметолог

муж Лены (девочкодруг) Алексей Емельянов, в Садко на Бекетова прием ведет и свой кабинет у него на белинского

сомнолог

Капанадзе Томар Иосифовна. Принимает в Тонусе на Ижорской и ещё в клинике Да Винчи. Она мне головные боли и бессоницу подлечила. Хорошо подбирает медикаментозное лечение, лишних анализов не назначает. Ещё хожу к, Сабурову В. И., он принимает и как невролог, и как эпилептолог, и сомнолог. Принимает в Садко на Родионова и в РусМед. К первой хожу с головными болями, слабостью и бессоницей, просто клиника под боком. К Сабурову как к эпилептологу больше.

эндоскопист

Гадалова Н.И. - садко на Родинова .

Источник: Instagram

В Садко на Пр. Ленина врач невролог Груздева, очень хорошая вылечила троих моих знакомых. Сходите, не пожалеете. Лечение грамотное прописывает. 🙏👍

Татьяна Николаевна очень хороший и отзывчивый врач. Я очень ей благодарна.

Тоже советую Молодцову. Была недавно на приеме у нее, врач очень хороший, грамотный. Поставила точный диагноз до МРТ, на МРТ все подтвердилось.

Здравствуйте! Молодцова в Садко на Бекетова. Но очень плотная запись у неё, попасть быстро очень сложно

Доброе утро, по близости не знаю, но сама ходила в Садко на Родионова. Врача не помню к сожалению.

Во время беременности мне лор ни бесплатный, ни платный (выписал тафен назаль) не помогли. Капала називин или отривин детский спрей. Если не убирать заложенность, то и ребёнку может кислорода не хватать. Не мучайтесь, снимайте заложенность. После беременности сходила к Королеву Игорю. Он принимает в Семашко и Садко на пр. Ленина. Его лечение помогло.

Тернов Андрей Викторович. Садко на Бекетова.

Источник: sv-mama.ru

У меня тоже проблемы с кровью. Если я правильно понимаю,что дело касается беременности,то мне Денисенко гинеколог помогла в вынашивании,она в Садко на Бекетова.

Мне очень нравится Пузракова Татьяна Николаевна,она в садко принимает на родионова,я к ней но очень давно хожу,она в кстово работала,а лет как уже 5 в садко ушла.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
пульмонолог
врач функциональной диагностики

была у Гордановой в садко, отличный доктор! Она мне и с астмой сразу помогла.

ревматолог

онколог

А я бы так не сказала про Ершова, мне понаставил несуществующих диагнозов в свое время, уговорил свернуть гв из-за них же. А его диагнозы врачи-онкологи из онко-центра не подтвердили. Я молчу уже про потраченные деньги на исследования в Садко. Параллельно со мной к нему же ходила моя старшая сестра, ей он также основательно наставил диагнозов и настаивал на операции. На деле все обошлось мастопатией.

онколог

Он строгий,не сюсюкает,но лично у меня такие врачи уважение вызывают))) зато четко и по делу

гепатолог

онколог

тоже ходила к Ершову) классный мужик и опытный)) воспринимай его как доктора и все))

Источник: sv-mama.ru

по узи надо конкретно знать узи чего. В тонус премиум - отличное узи Плеханов (почки, бп). По узи мт Чупрова в Садко, по мж свои специалисты.

андролог

Захаров в Садко, сама недавно искала,нужна была консультация.

Садко Чупрова П.А. Всегда первой видела моих малышей

Чупрова в Садко