Стоматология Тонус на Родионова

8 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Тонус на Родионова (9)

Очень приятная врач! Все подробно объясняет, спасибо большое🙏

ортодонт

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Приходили с ребёнком на осмотр. Всё прошло хорошо, никаких сложностей не было.

Тонус, сеть медицинских клиник

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Лучший специалист ,что встречал за все время. Огромное Вам спасибо.

детский стоматолог

Лично своим мнением я не смогу поделиться, так как не присутствовала на приёме, но со слов пациента, которого записывала, всё прошло прекрасно, он доволен врачом и в ближайшее время хочет ещё раз приехать на приём, ему как раз нужно будет выписать рецепт на таблетки. Однозначно можно сказать, что доктор помог справиться с проблемой, это были невроз, панические атаки, и на фоне всего этого начавшиеся проблемы с алкоголем. Я раньше не сталкивалась с подобными вещами, поэтому просто взяла, набрала номер клиники и, можно сказать, методом тыка выбрала этого доктора, и всё. Сейчас всё прекрасно, пациент придерживается рекомендаций врача, всё выполняет и чувствует себя намного лучше. Так что мы довольны.

психиатр
нарколог

К Рябовой Елене Дмитриевне обращаюсь уже более десяти лет. На данный момент она ведет прием в Тонусе, клиника находится далеко от работы, но я все равно езжу туда, так как доктор сейчас именно там. Я считаю, что она специалист высокого уровня. В общении всегда вежливая, мне с ней очень комфортно. Ее лечение эффективно, у меня никогда не возникает сомнений, что что-то может пойти не по плану. Стоимость услуг не низкая, но качеству соответсвует.

стоматолог-терапевт

К Рябовой Е.Д. записался для планового осмотра. Врач прием провела быстро и качественно, результаты выдала на руки.

Услуга: Прием пародонтолога

Хорошая, комфортная клиника и отличные специалисты. Но, очень неудобная парковка - около Фантастики (клиника находится на другой стороне дороги). На приёме была в плохую погоду, пока шла - вся промокла. Учитывайте этот нюанс.

Услуга: Прием пародонтолога

Добрый день! Грамотный специалист, хороший врач. Доступным языком всё объяснила, предоставила рекомендации и с помощью данного специалиста мне удалось обратиться в этот же день к ортопеду. В моём случае это было необходимо. Рекомендую данного врача. Благодарю!