Стоматология Тонус на Родионова

Отзывы о стоматологии Тонус на Родионова (8)

психиатр
нарколог

Лично своим мнением я не смогу поделиться, так как не присутствовала на приёме, но со слов пациента, которого записывала, всё прошло прекрасно, он доволен врачом и в ближайшее время хочет ещё раз приехать на приём, ему как раз нужно будет выписать рецепт на таблетки. Однозначно можно сказать, что доктор помог справиться с проблемой, это были невроз, панические атаки, и на фоне всего этого начавшиеся проблемы с алкоголем. Я раньше не сталкивалась с подобными вещами, поэтому просто взяла, набрала номер клиники и, можно сказать, методом тыка выбрала этого доктора, и всё. Сейчас всё прекрасно, пациент придерживается рекомендаций врача, всё выполняет и чувствует себя намного лучше. Так что мы довольны.

стоматолог-терапевт

К Рябовой Елене Дмитриевне обращаюсь уже более десяти лет. На данный момент она ведет прием в Тонусе, клиника находится далеко от работы, но я все равно езжу туда, так как доктор сейчас именно там. Я считаю, что она специалист высокого уровня. В общении всегда вежливая, мне с ней очень комфортно. Ее лечение эффективно, у меня никогда не возникает сомнений, что что-то может пойти не по плану. Стоимость услуг не низкая, но качеству соответсвует.

стоматолог-терапевт

К Рябовой Е.Д. записался для планового осмотра. Врач прием провела быстро и качественно, результаты выдала на руки.

Услуга: Прием пародонтолога

Хорошая, комфортная клиника и отличные специалисты. Но, очень неудобная парковка - около Фантастики (клиника находится на другой стороне дороги). На приёме была в плохую погоду, пока шла - вся промокла. Учитывайте этот нюанс.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-терапевт

Добрый день! Грамотный специалист, хороший врач. Доступным языком всё объяснила, предоставила рекомендации и с помощью данного специалиста мне удалось обратиться в этот же день к ортопеду. В моём случае это было необходимо. Рекомендую данного врача. Благодарю!

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Шаленкова Тонус

Источник: Instagram

стоматолог-терапевт

Чуть подальше, Тонус на Большая Покровская 62. Но вы точно не пожалеете, Матвеева Ольга Алексеевна

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

Садко, новая 51. Жерганова, Зиновьева, Шубина, хирург -Селезнева, Шаленкова . Отличные профессионалы.