Клиника Тонус на Октябрьской революции

Отзывы о клинике Тонус на Октябрьской революции (5)

Делал УЗИ брюшной полости. Врач качественно выполняет свои обязанности, все прекрасно! Имя доктора, к сожалению, не помню, это женщина. Отношение у нее к пациенту правильное, такое, как и требуется. Врач подсказала, что делать, показалась вежливой и компетентной. В клинике, считаю, все на хорошем уровне, как и должно быть в медицинских учреждениях. Персонал на ресепшен вежлив и приятен в общении. Эту клинику выбрал, потому что раньше туда моя жена ходила, правда, в другой филиал. Так что Тонусу доверяем!

венеролог
дерматовенеролог

Жунина О.В. внимательный доктор, подробно все рассказывала и дала правильные советы. Осмотр провела основательно, со сбором анамнеза, диагноз был поставлен быстро. Схема лечения подобрана верно, динамика положительная. Врачом доволен, если придется, обращусь снова.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Я осталась довольна приемом. Приняли во время, без задержек, все обьяснили. Спасибо большое, в следующий раз опять обращусь.

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Нормальная клиника. Советую

Мокеева Евгения Алексеевна, больница №30. Раньше еще в Онли-Клиник принимала, сейчас - не знаю. Маму на ноги поставила, до нее к кому только не обращались...